Аппаратная коррекция тела: преимущества и особенности процедуры

На модерации Отложенный

Имеются противопоказания. Обязательно проконсультируйтесь у косметолога перед любой упомянутой процедурой.

Для того чтобы иметь красивое во всех отношениях тело, необходимо прилагать постоянные усилия. Правильно питаться, избегать вредных привычек, заниматься спортом и уделять повышенное внимание физической активности. Все это принесет свои плоды, если поменять свой образ жизни в лучшую сторону, но не сразу, поэтому запасайтесь терпением и силой воли.

В то же время современная косметология не стоит на месте, с каждым годом появляются и тестируются на практике новые методики, в том числе методики коррекции фигуры. Аппаратная косметология, в частности процедура Emsculpt, имеет свои ключевые преимущества перед «традиционным» методом формирования красивого тела.

Как работает аппаратная косметология

Если не вдаваться в технические подробности, то с помощью специального оборудования косметологи воздействуют на организм, тело, ткани таким образом, чтобы убиралось лишнее, стимулировались определенные омолаживающие процессы, ткани подтягивались, на месте жира появлялись мышцы.

Возвращаясь к аппаратной косметологии в области коррекции фигуры, происходит превращение жировой ткани в мышцы. Упомянутый аппарат, к примеру, использует для этих целей электромагнитное излучение.

В ходе процедуры аппарат фокусировано действует на группы мышц, заставляя их сокращаться настолько интенсивно и быстро, что это превосходит любые нормальные тренировки.

       

Преимущества аппаратной коррекции фигуры

В первую очередь, это возможность превратить жир в мышцы и повысить их тонус, не прибегая к экстремальным тренировкам.

Во-вторых, это возможность корректировать фигуру относительно быстро. Если традиционная коррекция диетой и упражнениями занимает месяцы, то с помощью косметологии и инновационного оборудования аналогичных результатов можно добиться уже после 3-4 сеансов и нескольких недель.

Только после консультации профессионального врача - косметолога.

Обратите внимание, что аппаратная косметология – это серьезная процедура, у которой всегда есть противопоказания и побочные эффекты. У Emsculpt противопоказания связаны с принципом работы аппарата – электромагнитным излучением, которое может вывести из строя кардиостимуляторы, импланты и так далее, оно же опасно при ряде заболеваний, противопоказано при беременности. Поэтому обязательно проконсультируйтесь у специалиста.

Не менее важно обращаться за инновационными техниками коррекции фигуры и омоложения в организации, которые могут подтвердить свою специализацию с помощью лицензий на оборудование и соответствующих сертификаций. Наличие опытных косметологов в штате – обязательно.