"Отряды Путина" опять атаковали штаб Навального в Краснодаре
На модерации
Отложенный
Активисты общественного движения "Отряды Путина" в четвертый раз за полтора месяца напали на избирательный штаб Алексея Навального в Краснодаре. Сторонники президента выбили пластиковую дверь, проникли внутрь и разгромили офис сторонников основателя Фонда борьбы с коррупцией. Последнее нападение на штаб Навального в Краснодаре произошло всего четыре дня назад.
Как сообщает портал "Голос Кубани", пришедшие к штабу Навального активисты требовали открыть им дверь, скандируя "фашисты". Получив отказ, они начали выламывать дверь в помещение. Нападавшим удалось пробить отверстие в нижней части двери, после чего они проникли внутрь.
Ворвавшись внутрь, нападавшие разгромили офис, отмечают журналисты. Вскоре на место происшествия приехали сотрудники правоохранительных органов и медики.
- В Казани сотрудники Центра "Э" задержали пресс-секретаря избирательной кампании Навального
18+
Сообщение о нападении уже было опубликовано в сообществе "Команда Навального | Краснодар" в соцсети "ВКонтакте". При этом сторонники Навального сообщили, что очередной погром в их офисе стал результатом провокации, к которой они не имеют никакого отношения.
"Этой ночью неизвестные раскрасили свастикой помещение, в котором базируются "Отряды Путина". Марат Динаев тут же поспешил обвинить в этом краснодарский штаб Алексея Навального. Якобы у нас вчера было собрание, на котором "может быть они сидят там и бутылочки с зажигательной смесью учат разливать", - говорится в сообщении.
Сторонники Навального подчеркнули, что штаб оппозиционера в Краснодаре, "разумеется, никоим образом не причастен к произошедшему, но разгоряченным бабушкам этого не объяснить".
Активисты штаба также сообщили, что организаторами очередного нападения на их офис стали Фатима Динаева и Влад Бобка из "Отрядов Путина".
При этом, по предварительной информации, даже после приезда полиции хулиганов не задержали: Динаеву, пожаловавшуюся на плохое самочувствие, увезли в больницу, а Бобка спокойно ушел из штаба в неизвестном направлении.
В понедельник, 31 июля, "Отряды Путина" напали на штаб Навального в Краснодаре. Активисты заколотили вход в помещение досками и принялись скандировать "Предатели, предатели!" и "Вон из Краснодара".
4 июля активисты движения "Отряды Путина" разгромили предвыборный штаб. На появившихся вскоре фотографиях было видно, что в помещении офиса были поломаны рамки, перевернуты стулья и разбросаны листовки. На стене нападавшие повесили листовку с изображением президента РФ Владимира Путина и надписью "Для меня Россия - вся моя жизнь".
Вместе с тем в организации "Отряды Путина" представили свою версию произошедшего в штабе. "В моем понимании там происходила дискуссия, которая просто не получилась. Нападением это не назовешь, пострадавших там нет", - сообщил тогда лидер организации Марат Динаев.
Еще один случай произошел 28 июня. Тогда сообщалось, что нападавшими также были представители "Отрядов Путина". Одна из нападавших, по словам команды Навального, "клеила наклейки и пыталась столкнуть сотрудницу штаба с лестницы". В штабе сообщали, что его координатор решил подать заявление в правоохранительные органы по поводу кражи плаката.
Штаб Навального в Краснодаре был открыт 8 апреля, и с тех пор на него неоднократно нападали. 20 апреля в помещение штаба ворвалась группа людей, которые причисляют себя к Кубанскому реестровому казачеству. Они, по словам сотрудников штаба, устроили в помещении погром, повредили технику и побили Евгения Панчука - казака, который поддержал Навального. Между командой политика и напавшими произошла драка.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Сколько им платят за рейд не знаете?
"Полпред президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов направил письмо главе Минприроды Сергею Донскому с просьбой не назначать Дарью Филиппову, которую называют племянницей вице-премьера Дмитрия Рогозина, директором Сочинского национального парка (СНП). Фотокопию документа опубликовала «Новая газета».
В письме говорится, что за последние пять лет Филиппова сменила более пяти мест работы, с периодичностью от месяца до полутора лет. Кроме того, во время изучения ее кандидатуры выяснилось, что за последние полтора года она допустила около 40 административных правонарушений.
В письме отмечается, что Филиппова получила журналистское образование и ее трудовая деятельность не была связана с охраной природы. Резюмируя вышеизложенные факты, Устинов пишет, что назначение «племянницы Рогозина» на должность директора нацпарка в Сочи нецелесообразно."
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/598332af9a794724871b3125?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top8
Чувствую, зря вы ее кормите. НЕ ЗАРАБОТАЛО!!!!
Потому что президент и власть дали людям заменитель жизни - ПАТРИОТИЗМ!!!
Когда девяносто девять процентов телепередач, включая рекламу, пропагандируют одну
и ту же животную модель поведения - нравственную идиопатию (идеологию).
Ну, что сказать… Эксперимент по дебилизации целой страны состоялся.
И люди готовы мириться с бедностью, с тотальным воровством и коррупцией,
с отвратительной медициной, с пошлым образованием, с кривыми дорогами
и круглыми дураками вокруг.
а на дознании сознайтесь, что вы из отряда навального, так и ботекса подставляют,
что же касается олешки, то это человек волошина и член он того же кружка, что и вофка
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Завидуй абажур)))))))))))
"Просто несколько цифр из статистики США. Если взять госдолг + долги домохозяйств в расчете на одно домохозяйство, то в 1980 эта цифра составляла $38,5К резаной или 79% от медианного дохода домохозяйства. Теперь эта цифра составляет $330K или 584% от медианного дохода домохозяйства - то есть в процентах от дохода рост составил скромные 7.4 разика.
Напомню, при этом индустриальное производство в расчете на одного трудоустроенного составляет 67% от пика, пройденного в 1968"
https://aftershock.news/?q=node/546730
И мне просто интересно, как средний Джон, не имеющий ничего за душой, потому что все куплено на заемные и принадлежит банку, будет отдавать бабло, которого у него нет?
А вот чем порадовал лохов Алан Гринспен, который для финансистов все равно что Госдеп для либерастов:
"Алан Гринспан, бывший глава ФРС, пообещал американцам, что нынешний период так называемого "восстановления", характеризующийся крайне медленным ростом, завершается. Но завершается не ускорением роста - он не улучшится - а ускорением инфляции:
"США находится в стагнации с 2008 - это следует из резкого сокращения инвестиций в средства ...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
вчера улетел , сегодня прилетел..кто ж такое выдержит ,
и часы у неё недорогие , какие то несчастные сто тыщ..
ну ничего , если Педя будет регулярно переводы в ФБК слать , Алёшенька новые хорошие и дорогие ей купит, а себе новые кроссовки..
да и ушлёпки, как выше ваш товарищ бесплатную рекламу делают ... )
хахалевы-судючки сильно помогают , за Алексея агитируют - молодец он
Агитация идёт полным ходом..
и вот если назвать ,,дурачком,, ласково за подобное засранцетворчество - ты ж на правду не обидишься ?
если вдруг вправду обидно - напиши, поменяю на ,,гения,, , но что вряд ли похвалой тебе бОльшей будет.
напиши всерьёз , умное что нибудь - но ведь нет ни ума, ни правды у воровской путибратии ?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Поэтому -то и нет в стране ни дорог ,ни друзей .
Есть менталитет с"отрядом Путина " .
Поздравление .... большинству Россиян .
Классик прав .
А так нас скоро самих точно также будут атаковать. Да еще и в собственных квартирах. А полиция (какое же это противное слово!) нам и не поможет совсем.
Законность надо соблюдать всегда, везде и во всем.