Где и как провести первую брачную ночь?

На модерации Отложенный

90% супружеских пар начинают семейные отношения не будучи девственниками. 40% молодоженов так напиваются, что не помнят первую брачную ночь. На WMJ.ru - чего тебе стоит бояться на собственной свадьбе!

До
Со стороны все кажется простым - ну что может быть еще такого особенного, кроме того, что невеста будет в свадебном платье и красивом белье? На самом деле, продумать придется многое. Например, где?

Если вы заказали номер в отеле, то придется заранее узнать, что входит в услугу "первая брачная ночь"? Потому что есть вероятность, что у тебя может быть аллергия на розовые лепестки, которыми они посыпают постель. Или ароматические свечи. Не забудь позаботиться о легком ужине (чтобы поддержать силы во время активной любви) и позднем плотном завтраке (чтобы не умереть с голоду утром).

Если ты или твой будущий муж хотите чего-то особенного, то это можно обговорить заранее - большинство администраторов гостиниц готовы пойти навстречу пожеланиям молодоженов.

Гораздо интереснее провести эту ночь подальше не только от гостей, но и от места празднования - например, отправиться в путешествие. Необязательно далеко - можно даже в соседний город. Вдвоем, на свадебной машине - что может быть романтичнее?! При этом в каждой новой гостинице (если в программу вашего свадебного путешествия войдет не одно поселение) у вас будет очередная брачная ночь. Такая поездка запомнится надолго, а гости наверняка простят слишком ранний побег со свадьбы.

Собственная спальня, в которой вы провели уже множество незабываемых ночей, тоже может стать великолепным романтическим уголком...