Отставку Путина поддержали до 95% пользователей его сайта

На модерации Отложенный

Отставку Путина поддержали до 95% пользователей его сайта
Источник: mk.ru

На сайте Путина лидируют просьбы уйти в отставку
[url="http://www.newsland.ru/news/detail/id/864566/"]http://www.newsland.ru/news/detail/id/864566/[/url]
Источник: obozrevatel.com

"После запуска предвыборного сайта Владимира Путина Путин 2012 в разделе предложений сразу появились несколько просьб уйти в отставку.


«Предложение. Настоятельно предлагаю Вам снять свою кандидатуру с президентских выборов. В настоящий момент этот шаг с Вашей стороны будет самым полезным из того, что Вы можете еще сделать для страны. Аргумент один – Ваше руководство страной не позволяет ей развиваться, а только обеспечивает стабильность коррупционного застоя,» – написал Аркадий Вишнев.

«Добрая просьба. Уходите из политики, пожалуйста. Понятно, что власть – наркотик, но это будет достойный поступок», – написал Андрей Антоненко.

«Предложение В.В.Путину. У меня конкретное предложение кандидату в президенты В.В.Путину: снимите свою кандидатуру с выборов. Уйдите на пенсию. Мы поймем вас, не пропадем. Надоело уже терпеть вас 12 лет и еще столько же. В случае вашей победы многие мои знакомые подумывают о том, чтобы уехать из России. Оно нам и вам надо? Нет. Я хочу жить в нормальной стране. Так что уходите пока не поздно», – написал Михаил Мешков.

Сейчас эти записи вызывают наибольшую поддержку посетителей сайта – как показывает система рейтинга, предложения одобрили от 92 до 94% пользователей. Они составляют тройку самых лучших предложений сайта.

Источник: obozrevatel.com"
************************************

Опрос на "Эхе Москвы"*
"Ожидаете ли Вы смену власти в 2012?"
да - 62.2%
нет - 34.0%

 

 

Лично я неприязни к дуумвирату не испытываю. 
Когда они уйдут, буду с ностальгической нежностью о них вспоминать и ловить старую хронику по ТВ.


Как никак, пол жизни моей прошло при Путине.

Просто и власть и общество должны адекватно воспринимать происходящее. 

 

Просто существующую коррупционную ренту наша экономика больше не выдержит. А ведь нынешнюю роль ГСМ в мировой энергетике осталось играть не так уж много лет. 

 

1. Путин для Запада выгодная фигура, поэтому что стопудово управляем, как никто и никогда больше не был и не будет.
2. фигура, поэтому крайне невыгодная стране,
потому что управляется извне.

А антиамериканская зомбежка - просто дымовое прикрытие этого общеизвестного всем факта.
Более проамериканского, чем Путин, нет, потому что просто быть не может.
300 млрд удалось увести на Запад только ему. Больше мы никому уж такого не позволим.

http://rusimperia.info/catalog/1462.html
Сайт выбрала черносотенный, чтобы всем было щастье.

НАВАЛЬНЫЙ:
"Ну и говоря о возможности репрессий, давайте в очередной раз вспомним фразу Бжезинского, которым в России детей пугают: в американских банках лежат $500 миллиардов, принадлежащих российской элите. Вы разберитесь, это чья элита – наша или уже ваша?

Кто будет принимать решения о репрессиях? Гражданин Финляндии, торговец российской нефтью Геннадий Тимченко? Британские миллиардеры Абрамович и Усманов?
Вряд ли они будут в восторге от идей подавления инакомыслия, если это поставит под угрозу возможность пить спокойно пить кофе в замечательных итальянских ресторанчиках и кататься на лодке Pelorus.

Американская элита не может организовывать репрессии в России, за такое тебя перестанут любить в Гринвич-Виллидж и Белгравии.

Если ты жулик-миллиардер из России, то над тобой смеются, но разрешают покупать футбольные команды, а если ты жулик и убийца, то тебе как минимум не дадут визу, а скорее всего и налоговую пришлют, там это тоже делать умеют."