Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
-потом этот путь повторила рашка (пополнив бордели европы), а также содержанками негров, арабов или престарелых маразматиков (дебилки в свое время всосали, но не с молоком матери, что такие шутки плохо заканчиваются)
А на Пиносе была турма и проститутки там были .
Давайте , и желательно район Певека, Анадыря !
Да ну ?? В ЮВА с этим проблем никогда не было и не будет ,пиндосы тут не причём..На Филиппинах за вполне умеренную цену можно на время отпуска снять очень даже симпатичную студентку и неплохо провести время. Там полным полно кстати туристов из стран СНГ.
Хотя сейчас коронавирус, могут быть и проблемы....
http://nmrportal.ru/repair/7854
Это вам не суровый облик строителя коммунизма!
https://www.youtube.com/watch?v=mI-6p-BQW8Q
:-))
https://www.youtube.com/watch?v=NF5VTmapCAE
Да и вообще вся вторая часть фильма вокруг да около вертится.
Фильм - шедевр.
-----
Забавный нюанс, ведь война длилась 11 лет... Вьетнамки ходили беременными по 11 лет???
...а чего бы этим скотам своё блядво из Штатов вместе с собою в обозе не возить?