Открытое обращение к Президенту России В.В. Путину по смене курса развития страны

На модерации Отложенный

Открытое обращение к Президенту России В.В. Путину

по смене курса развития страны (часть 1)

 

 

Интернет - Сообщества «Защита потребителей в сфере ЖКХ», «Социализм в обновленном виде», «Беспредел в прокуратурах и в ОВД», социальной сети Макспарк (далее – Сообщества), независимые от криминальных структур, выступая в интересах всех россиян, в целях восстановления Конституционности, законности и справедливости на территории России обращаются к Президенту России, В.В. Путину, как гаранту Конституции РФ.

 

Статья 3. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

 

Сообщества предлагают резкую смену политического и экономического курса развития страны с упором на централизацию хозяйственного управления по стране в целом.

Рыночные отношения при диком развращенном капитализме привели страну к глубокому кризису по всем направлениям. По всей стране идет узаконенный нагло-циничный грабеж населения, узаконенный на всех уровнях властных структур.

Чиновничий класс, используя свои служебные и должностные полномочия, потеряли меру насыщения при легком обогащении своих личных нужд.

На протяжении 25 лет у чиновников складывались иждивенческие традиции получаемого, а не зарабатываемого дохода, в виде заработной платы и откатов за тот или иной коррупционный проект, за тот или иной законопроект.

Чиновничьим классом из-за легкости обогащения в личных интересах за счет обнищания русского народа утерян реальный жизненный ориентир.

Одновременно чиновничий класс на протяжении 25 лет показал свою недееспособность по развитию страны, превратив ее в отсталую страну по многим показателям.

Чиновничий класс привел народное хозяйство страны, созданное трудом народа в течение многих десятилетий, к его разрушению, возложив на себя обязанности по его распродаже, так называемым, иностранным инвесторам.

Чиновничий класс показал себя в недееспособности по созиданию чего-либо по многим причинам, главной из которого является невысокий образовательный уровень, невысокий интеллектуальный потенциал, отсутствие меры насыщения.

Хорошая кухарка справляется с обязанностями в миллион раз лучше, чем малоквалифицированный чиновник. А такое возможно только при высоком деловом подходе к достижению конечного результата своего продукта.

Конечный результат чиновничьего аппарата сведен к максимальному грабежу своего народа с возложением на него расплаты за так называемые преднамеренные проделки чиновничьим аппаратом.

Так называемые либералы-младореформаторы возродили иждивенческие традиции получаемых доходов по принципу принадлежности к элите. Каждый чиновник пытается перещеголять другого чиновника, не забывая при этом показывать свою крутость, своих покровителей.

Произошла подмена понятий духовно-нравственной жизненной позиции. С материнским молоком уже прививаются иждивенческие принципы, принципы отвращения к простым гражданам своей страны.

В результате этого на сегодняшний день имеем разрушение народного хозяйства в целом, иждивенчество, приспособленность к чиновничьему классу, угодничество перед своим боссом, очковтирательство.

Чиновничий аппарат подобрался к последнему рубежу, который намерен разрушить до основания, а именно к разрушению жилищного фонда.

За годы правления младореформаторами жилищный фонд достиг высокого уровня изношенности. Инженерные системы, созданные для обеспечения жителям комфортности, приходят в негодность.

Всю ответственность за ветшалость жилищного фонда чиновничий аппарат возложил на собственников помещений. В большинстве случаев собственники помещений в многоквартирных домах за свой счет установили общедомовые счетчики, как на отопление, так и на воду. А вот денежные средства от экономии капают не в карманы жителей, а в карманы мелких чинуш, созданных чиновничьим аппаратом в целях личной наживы.

Сфера жилищно-коммунального хозяйства превратилась в самый коррумпированный клан, в котором собрались иждивенцы и приспособленцы. Созидателей в таких кланах не держат.

 

Получение информации с сайта заняло слишком много времени.

  • Возможно, указан неправильный адрес страницы
  • Вероятно, страница была удалена или перемещена
  • Перейдите на стартовую страницу сайта maxpark.com
  • Воспользуйтесь поиском в интернете:
<input id="fr" style="border: none; background: none;" type="hidden" name="fr" value="ffsptE404"/> <input id="sgsig" style="border: none; background: none;" type="hidden" name="sgsig" value=""/> <input id="query" style="border: none; background: none;" type="hidden" name="query" value=""/>
 
<input id="formQuery" type="text" name="q" value=""/>
 
Введите запрос
 
<input id="submit_button" class="img_button" type="submit" value=""/>