Очередной припадок российских коммунистов

На модерации Отложенный

Ещё не успела забыться история с «оскорблениями» Владимира Путина в адрес «дедушки Ленина», вызвавшая настоящий переполох в российском обществе левого толка, как разразился новый скандал.

На этот раз вскипеть «разум возмущённый» российских коммунистов  заставила внучка Сталина Ольга Петерс, проживающая в американском городе Портленд под именем Крис Эванс.

Чем же эта девушка не угодила российским коммунистам?

Оказывается, что виновата она оказалась всего лишь тем, что, считая себя свободным и независимым человеком, позволила вести себя так, как считает нужным. А именно: в одной из социальных сетей она разместила свою фотографию в вызывающей одежде, с татуировками не теле и ярко накрашенной.

Коммунист Сергей Малинкович заявил, что на следующем заседании российской компартии будет составлено открытое письмо, в котором он и его единомышленники ПОТРЕБУЮТ, «чтобы внучка Сталина отказалась от своего вызывающего поведения, порочащего имя её знаменитого деда».

С чего это вдруг российские коммунисты «прихватизировавшие» имена Ленина и Сталина, решили, что имеют право диктовать условия жизни и потомкам этих людей?

Крис Эванс – свободная женщина и может делать ВСЁ, ЧТО ЕЙ ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ. А мы, если мы, конечно, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, не имеем ни малейшего права давать ей на этот счёт никаких указаний – вольному воля.

Скорее всего, Эванс даже не обратит внимание на камлание российских коммунистов вокруг имени её деда, а жаль. Я бы очень хотел, чтобы она послала публично в ж*пу этих выживших из ума придурков, которые отстали от жизни, как минимум на двадцать пять лет, и считают, что до сих пор имеют возможность решать вопросы, используя «телефонное право»…