Только вместе мы сила

На модерации Отложенный

У нас большинство населения словно Джин из волшебной лампы,что не прикажут ответ один «Слушаю и повинуюсь». Такое население прямо подарок паразитам,которых это население считает своим хозяином. Если хозяин поменяется эта часть населения,будет выполнять,всё с таким же усердием как и прежде.

Так что,чтобы сдвинуться с мёртвой точки и двинуться к благополучию и процветанию,в будущее,надо,как говорит Путин; « Цап царап» эту «лампу»,хотя бы на часок.

Но легко сказка сказывается да не быстро дело делается,но делать надо.

Сначала надо активной части населения перестать воевать друг с другом,обрубить цепь не выпускающею из прошлого,перестать создавать себе кумира,надеясь,что он спасёт от всех бед,перестать верить в выборы которых нет,Не надо бояться того,что первый шаг сделают не те кто нужен большинству,ведь за ним последует обязательно второй,а вот к нему нужно быть готовым и иметь коалиционную команду,а не вождя.

Надо также осознать,что рушить сразу всё нельзя,особенно в экономике,разрушенное надо восстанавливать, а на это уйдут годы,которых уже нет,наверстать упущенное будет невозможно,да многие и не переживут резкое падение уровня жизни,который и ныне не высок. Поэтому из всех зол выбирают наименьшее,молочных рек с кисельными берегами нет и скатертей самобранок тоже.

Строить надо реальное,но сначала надо заиметь возможность строить,а она сама не придёт.

Реальное у многих разное,в силу разных потребностей и образа жизни.

«От каждого по способностям каждому по потребностям» - лозунг строителей коммунизма не реальный,невозможно потребности каждого удовлетворить,поэтому его не построили,а пытались.

«От каждого по способностям каждому по труду» вполне реальный,но в правовом государстве, которого у нас так и не было,поэтому социализм тоже не построили.

Капитализму неважно смешанному или государственному тоже нужно правовое государство.

То что предлагает Клаус Шваб,Билл Гёйтс и другие их соратники глобалисты тоже не реально, противоречит их замысел человеческой природе,даже если удастся из части населения наделать служебных людей при помощи вакцинации.

Чтобы на Земле сделать единое правительство,объединив государства,у них должен быть одинаковый уровень развития,а это тоже не возможно,даже при золотом миллиарде.

Вывод, чтобы что то построить ,надо вначале построить правовое государство,а потом уже в соответствии с временем,с технологиями,с потребностями,с мировой ситуацией делать выводы и принимать решение на референдумах.

Чтобы построить правовое государство надо значительной части населения быть гражданами-патриотами,любить себя,свою национальность и всю нашу полиэтническую нацию.

Это моё личное мнение,у кого есть другое можете предлагать,будем рожать истину.