В полиции дебилы служат?

На модерации Отложенный

Добрый день, форумчане! Я с заявлениями в полицию на тему возбуждения уголовного дела на УКашку (его директора), отказами скоро сама дебилкой буду. Сегодня снова получила очередной отказ. На первый отказ я накатала жалобу в суд. Из суда без суда ушло в прокуратуру на доппроверку. Я долбила прокуратуру звонками, сама ездила искать концы. Нашли, что 20 мая документ ушел в УМВД по журналу отметок этому же следователю, в полиции мне сегодня сказали, наконец-то, (а то вчера мне ответили о потере) что его получили 30 мая. Как так может быть: там 20, а тут 30, а находятся в 100 метрах друг от друга ровно через дорогу. В УМВД мне ответили, что срок ответа до 9 июня. И,,,, сейчас в почтовом ящике я нахожу конверт из УМВД с ответом от этого следователя с новым Постановлением об отказе с датой ..ВНИМАНИЕ-  16.05.2016г. Я В ШОКЕ!  

Самый прикол снова в том, что этот липовый протоколишко, состряпанный УКашкой, этот следователь не признает официальным документом.

Опросил он юрисконсульта УКашки, но вот ко мне от не достучался в связи с тем, что по адресу проживания никто не открыл. Ему видать невдомёк, что люди могут быть на работе днем. Даже повестку якобы оставил. Только вопрос: где оставил? У себя в кармане? А также, что якобы он стучал трем человекам из протокола, те ведь тоже ему не открыли. Прямо невезучий какой-то следователь!

Самый прикол его писанины: статья 46 ЖК РФ не содержит четкий перечень требований к оформлению протокола общего собрания. Он просто посмотрел, ему юристка из УКашки показала эту копию, а вот предоставить бюллИтени (его слово) она не могла, ведь документы содержат персональные данные.  

Всё, признаков махинации он не увидел! Досвидос!

Как с такими идиотами бороться? Или они нас, простых жителей, считает идиотами и быдлами?