искусство

Создан: 02.02.2023
Участников : 1
Публикаций: 12
Комментариев: 2
Владелец: дядя Ваня
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
искусство искусство
09.03.2023 07:17
Пожаловаться
Сохранить

Павел Ковалевский " Мальчик в логове феминизма "

Павел Ковалевский
1 0 0
искусство искусство
25.02.2023 18:24
Пожаловаться
Сохранить

Картина называется "Будь проклят тот армейский чай с бромом!"

Картина называется
1 0 3
искусство искусство
25.02.2023 07:47
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня, 25 февраля 2023 года...Электронной музыки вам в ленту от Стива Моргана...

На деле, это талантливый мужик из Твери... Настоящее имя музыканта - Влад Мотков, сейчас он проживает в городе Кимры. Ныне занимает верхние строчки нью-эджа на западе... За таких не стыдно...
Сегодня, 25 февраля 2023 года...Электронной музыки вам в ленту от Стива Моргана...
1 0 2
искусство искусство
24.02.2023 15:02
Пожаловаться
Сохранить

Для души, Василий Лебедев- Кумач сочинял лютую антисоветчину и белогвардейщину...)

Не зажгусь холодным пламенем. По указке не сгореть. Под линялым красным знаменем Бестолково ходит смерть.
Для души, Василий Лебедев- Кумач сочинял лютую антисоветчину и белогвардейщину...)
1 0 0
искусство искусство
23.02.2023 22:08
Пожаловаться
Сохранить

Сбежавшие в Лондон геи из Дагестана. 1960 -е гг.

Сбежавшие в Лондон геи из Дагестана. 1960 -е гг.
1 0 6
искусство искусство
21.02.2023 23:30
Пожаловаться
Сохранить

Фото, наглядно показывающее, почему в СССР не было секса

Фото, наглядно показывающее, почему в СССР не было секса
3 0 6
искусство искусство
20.02.2023 22:12
Пожаловаться
Сохранить

20 февраля 1877 состоялась провальная Премьера балета П.И. Чайковского "Лебединое озеро"

Зрители назвали балет нудным и скучным. Музыкантам и танцорам он тоже не понравился...Чайковский страшно обиделся. Он и предполагать не мог, что будет значить Лебединое озеро для потомков..
20 февраля  1877  состоялась провальная Премьера балета П.И. Чайковского
1 0 3
искусство искусство
19.02.2023 20:11
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня пятнадцать лет со дня смерти Егора Летова - чувака неоднозначного и сложного. Но безусловно талантливого...

«Всё идёт по плану»(с)
Сегодня пятнадцать лет со дня смерти Егора Летова - чувака неоднозначного и сложного. Но безусловно талантливого...
1 0 3
искусство искусство
18.02.2023 10:25
Пожаловаться
Сохранить

Анри Жерве. " Не встал "

Анри Жерве.
1 0 0
искусство искусство
18.02.2023 08:57
Пожаловаться
Сохранить

18 февраля 1895 - На аукционе в Париже провалилась выставка-продажа картин Поля Гогена, написанных им на Таити.

На билет ему собирали друзей..Умер художник в нищете и одиночестве...Было ему 54 года. Ныне его картины стоят дома. Например, "В ожидании свадьбы" - 300 млн $
18 февраля 1895 - На аукционе в Париже провалилась выставка-продажа картин Поля Гогена, написанных им на Таити.
0 2 325
28.05.2024 14:37 205

Комментарии

Герасим Донской
28.05.2024 12:23
Вот потому и не будет большого нашего наступления, а будет его некая имитация на ряде участков. Там и сям вклинимся и достаточно, чтобы говорить о нашем наступлении. А разве не так!? Кто в этом сомневается, достаньте карту , например ДНР, масштаба  1:200 000 (т е двухкилометровку) и посмотрите, сколько территории ДНР ( и какая!) еще под ВСУ! Затем посчитайте, сколько метров в сутки мы проходим вперед и сколько лет уйдет на такое освобождение территорий. А путем переговоров можно все решить сразу и быстро. Но, ведь Запад знает, что опять обманет нас, это знает и Украина и потому  западники так настойчиво призывают нас к переговорам. Киев понимает, что ничего он исполнять не будет! А мы, изображая простаков,  будем заявлять, что нас опять обманули! И доколе? Переговоры о мире: «формула Зеленского» уступила плану Си Цзиньпина?
2
Профиль
Отправить жалобу
Укажите причину.