Лучшие объекты элитной недвижимости в живописном регионе Золотая Миля

На модерации Отложенный

Золотая Миля - поистине удивительный и весьма привлекательный испанский регион, который располагается на территории южного побережья Коста-Дель-Соль.
 

Золотая Миля - поистине удивительный и весьма привлекательный испанский регион, который располагается на территории южного побережья Коста-Дель-Соль. Эта местность располагается неподалеку от таких известнейших курортов, как Марбелья и знаменитый порт Пуэрто Банус, и месторасположение в значительной мере повлияло на популярность города среди приезжих туристов. При этом многие приезжие стремятся не просто однажды провести незабываемый отпуск, но и остаться на постоянное проживание, повсеместно приобретая собственную недвижимость. Такая тенденция объясняется несколькими причинами: 

  • Мягкие и благоприятные для отдыха климатические условия;
  • Безопасность и конфиденциальность;
  • Высокий уровень жизни;
  • Высокоразвитая инфраструктура;
  • Стабильный уровень ценообразования. 

К тому же, Испания официально признана одной из лучших стран для проживания после выхода на пенсию, с чем можно ознакомиться в статье: https://stat.newsland.com/user/4297740009/content/v-ispanii-obnarodovany-dannye-o-pensiiakh-grazhdan-za-poslednie-gody-oni-vse-vremia-rastut/6454307

Варианты недвижимости и преимущества 

Прежде чем задумываться о покупке, следует выбрать подходящую для себя недвижимость в Золотой Миле, о некоторых вариантах можно больше узнать тут.

На востребованность выгодно влияет месторасположение - на побережье Средиземного моря между двумя элитными курортами. В нижней части этого района, ближе к морскому берегу, находятся разнообразные эксклюзивные и роскошные недвижимые объекты, начиная от комфортабельных вилл, до огромных особняков с частной территорией. Все типы жилья полностью безопасны для проживания, оснащены необходимыми коммуникационными системами и оформлены в различных архитектурных и интерьерных стилях. Ближе к центральной части городка и величественным холмам, частные дома сменяются апартаментами, таунхаусами, квартирами в жилищных комплексах и пентхаусами, с открывающимися из окон прекрасными панорамными видами.