Навальный хочет видеть на улицах толпы бомжей - зато как в США

На модерации Отложенный


Блогер-мудак Навальный целыми днями сидит и слушает, как либеральные помойки поливают Россию грязью. Для него антироссийская пропаганда - услада для ушей. Именно поэтому идиот зацепился за один момент эфира «Эха Москвы», в котором продавшийся Западу экономист Сергей Гуриев рассказывает, почему экономика США якобы работает лучше российской.
Псевдоэксперт произнес фразу, заставившую вялую шишку Навального задымиться. Гуриев сказал: «В американской экономике ценится человек». Блогер поспешил репостнуть фрагмент интервью в свой твиттер.

Самое смешное - слышать заявления о ценности человека именно сейчас. Когда экономика Штатов терпит колоссальные убытки на фоне коронавируса, а людей призывают буквально жертвовать жизнями и выходить на работу, чтобы капиталистическая машина не сломалась.


По оценкам экспертов, с голодом могут столкнуться более 17 млн американцев. Половина жителей Лос-Анджелеса уже лишилась работы, а социальные службы в Нью-Йорке готовы опустить руки.
Вице-губернатора Техаса предложил пожертвовать стариками ради процветания США в эпоху коронавируса. Но нахальные либерасты продолжают говорить о ценности человека в экономике? Не смешите мои тапочки!
Бывший глава Роскомнадзора Жаров недавно получил серьезную власть над «Эхом Москвы», так пусть поработает с редакцией и искоренит высеры помойного издания. Иначе редакция довыпендривается с получением западных подачек и вмиг станет иноагентом.