Харась и гордись

На модерации Отложенный

Ценности некоторых представительниц женского пола не имеют ничего общего с материнским инстинктом. Это насколько нужно пропитаться цинизмом, чтобы выжидать беременную женщину с целью провокации, а потом еще гордо выставлять все это в своем твитере.

Независимый кандидат в Московскую городскую думу от 43-го округа Любовь Соболь, правая рука главного популиста России Алексея, ждала у лифта беременную главреда МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргариту Симоньян, а ради чего? Чтобы снять на видео весь процесс и лишний раз показать: какие ФБК классные ребята… Показали

Харась и гордись

Соболь лукавит в своей подписи к записи о том, что Маргарита отказалась отвечать, она ей прямым текстом сказала, что просто не желает общаться конкретно с ней. Результат такого «экспресс-интервью» можно увидеть на видеозаписи из студии «ЭхоМосквы».

Кстати об «Эхе». Неужели Венедиктов мог быть не в курсе того, что готовится провокация? Сильно сомневаюсь, особенно после истории с нападением на Фельгенгауэр меры предосторожности внутри радиостанции были значительно переработаны, о чем пишут люди бывавшие на «Эхе» до и после инцидента.

Сам Венедиктов как всегда: всех пожалел, извинился, пожелал скорейшего выздоровления – просто божий одуванчик, наивный и невинный.

А провокация Соболь не более чем заигрывание с потенциальным избирателем, эдакая борьба с беременными за голоса на будущих выборах. Классный кандидат…

Алексей тоже не смог молчать и выдал свою реакцию, такую же циничную, как и действия Соболь.

Харась и гордись

Крутые они ребята, которые «не могут» молчать.