Украинские патриоты возмущены заселением в "Кремль" в Турции: У нас была тяжелая ночь

Глава районного отдела полиции города Житомир Сергей Крошко выбрался с семьей в заслуженный отпуск в Турцию. Но его долгожданный отдых был омрачен расселением в отели. Дело в том, что гостиница, в которой должен был проживать Крошко, оказалась «Кремлем». туристы заявили, что такой тяжелой ночи у них еще не было.

Как сообщает информационный портал x-true, Сергей Крошко забронировал номер в одном из пятизвездочных отелей Анталии, знаменитого турецкого курорта. В результате непредвиденных обстоятельств  семью экстренно заселили в другую гостиницу под названием Kremlin Palace Kundu. Этот отель стилизован под московский Кремль.

Душа украинского патриота не выдержала такого поворота судьбы, и Крошко устроил форменный скандал. Интересно, что по итогу он добился от турагентства компенсации за моральный ущерб.

Как заявил мужчина, его семья явлется патриотами, а оператор отказался заселять их в другую гостиницу, разместив туристов в «Кремле». Крошко сказал, что такой тяжелой ночи у них еще не было, а отдых был испорчен.

Эта ситуация стала показательной. На Украине полно людей, которых, без стеснения можно назвать «жертвами пропаганды». Они готовы ненавидеть все русское и связанное с Россией в соответствии с навязанной им политической позицией Киева.

Россияне спокойно употребляют в пищу украинский борщ с пампушками, поддерживают связь с родственниками из Украины и не устраивают истерику при виде украинских туристов на пляжах Турции. Это говорит о том, что в нашей стране адекватное отношение к жителям соседней страны, несмотря на то, что политику Петра Порошенко здесь осуждают.

Источник: https://politpuzzle.ru/74596-ukrainskie-patrioty-vozmushcheny-zaseleniem-v-kreml-v-turcii-u-nas-byla-tyazhelaya-noch/

99
3947
9