Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
-------------------------------------------------------------------------------------------
Это за какой период? За день, неделю, месяц?
Ну и вертят его на этом
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=YHUtRoeSENA&t=28s
В ночь с 25 на 26 октября все вооруженные силы США были переведены на третий уровень боевой готовности (всего таких уровней 5). Одновременно президент Никсон объявил наивысшую ядерную готовность. Согласно информации Пентагона, СССР намеревался переместить на Ближний Восток две десантные дивизии, дислоцированные в Болгарии. Мир оказался на пороге ядерной войны.
В рассекреченных документах американской разведки говорится, что Брежнев позвонил Никсону по "красному телефону", дабы выразить протест по поводу нарушения израильтянами условий перемирия и окружения Третьей египетской армии. После этого разговора, не приведшего ни к какому результату, советский лидер направил Никсону жесткую ноту, убедившую американского президента объявить готовность к ядерному нападению, названную US Defcon-III.
Американское правительство обратилось к Израилю с просьбой подготовить оперативную оценку возможности уничтожения Третьей армии Египта и способности противостоять советским войс...
Евреи разрешили жить и пообещали, что русских пока мочить не будут.
"Наше мощнейшее оружие, главный стимул нашей сплоченности - антисемитизм.
Стадной морали гоев (неевреев) он противен. Поэтому всякого своего гойского противника, который в чем-то пытается вас обвинить, клеймите языком антисемита , и вы увидите, с каким удовольствием остальные подхватят эту версию. Если же в этот момент найдется какой-нибудь образованный гой и он заявит, что семиты это арабы, найдите аргументы для доказательства, что настоящие семиты - мы. Полностью семитское происхождение арабов не отрицайте, но преподнесите их как смесь, подобную смеси днепровских русов с северо-восточной чудью и угро-финнами. Вообще-то, в таком понимании вопроса все славяне СССР антисемиты, но как только вы приклеите ярлык одному, он становится в своей же среде беззащитным. Все остальные кидают его нам и уничтожают его своими руками. Мы же продолжим клеймление дальше, смотря по обстоятельствам".
Во-первых Израиль не вернулся в довоенные границы. Это возвращение произошло в 1979г после заключения с Египтом мирного договора.
Во-вторых, после того как США привело в боевую готовность свои ядерный силы, в СССР дали отбой.
После того как СССР попятился, Израиль по согласованию с США, позволил напоить окруженной египетскую армию.
Вьетнама никаким боком не влиял на события на БВ. И по сути США победил в Южном Вьетнаме, и вывел войска по своим внутренним причинам..
Что касается вооружения, то Израиль показал что советское вооружение как мин не лучше американского и кое в чем определенно хуже..
Шойгу и Академия наук всегда говорила о разработке оружия на новых физических принципах, но не говорила в какой это будет в стране...
Картина со стен музея ЦРУ, для них это подвиг, на котором учат и воспитывают молодое поколение.
Никогда не задумывались, почему Валленберг, спасший сотни, а может и тысячи евреев, был весьма невысокого мнения о моральных качествах этого народа. В недавно рассекреченных письмах Валеннберг возмущается желанием евреев состоятельных продать своих бедных несчастных соплеменников.
Между нами, евреями говоря, иудаизм задается Талмудом - "священной" книгой евреев, высшим кодексом иудаизма. Само слово "талмуд" по еврейски значит "инструкция". Это вроде свода правил, как гражданских, так и религиозных. В Талмуд входит 52 тома, а 6 из них с сокращениями и отсевом некоторых "неудобных" мест переведены на нееврейские языки. Остальные 46 томов держатся в строгой тайне и известны лишь верхушке раввинов. О знакомстве с такой книгой как "Иббур", мечтают многие раввины низших степеней.
Итак, для всех неевреев в Талмуде употребляются всякие оскорбительные клички - гой, акум, ноцерим, мамзерим, коферим, келафим, хаморим и так далее. Более 50 кличек, которые нисколько не лучше слова "жид". А ещё евреи обижаются, когда их самих называют жидами, с чего это они такие обидчивые? Значит, украинца можно называть хохлом, а русского - кацапом или москалем? И всё нормально. А вот еврея называть жидом - это сразу оскорбительно? Ничего, жидам придется привыкнуть.
В талмудическом законе гои (неевреи) сравниваются с навозом и калом. Затем гои приравниваются к собакам (Орах-хайим, 55, 20).
https://youtu.be/PCvFYKsjFAw
Ты антисемит, и это достаточно, что бы я тебе не верил ни каким твоим предложениям.
.........
Но могу процитировать, что говорят о русских сами русские.
И это самые нейтральные :
Россией управлять несложно, но совершенно бесполезно. - Император Александр II-
Русская История до Петра Великого - одна панихида, а после Петра Великого - одно уголовное дело. - Ф. Тютчев
Надо любить свою страну, как бы этому ни мешало государство. - Михаил Мамчич
........
Но есть и гораздо более крутые, если ты настаиваешь.
Талмуд на русский язык не переведен и все твои "цитаты" якобы из Талмуда ,фальшивка.
У вас антисемитов такие приступы случаются, вам и тема не нужна, если вдруг еврея встретят.
Тогда кто чем богат. Бред про Талмуд, про катехизис, вы про как-то качества евреев, у каждого антисемита свои темы, в которых он собаку сьел.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
1. Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать";
2. Sanchedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Тамуд). виновен и карается смертью";
3. Libbre David 37: " Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто";
4. Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввинов, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умерщвлен";
5. Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые объяснения для отговорок";
6. Hikkoth Akum X1:"Не выказывайте милосердия гоям";
7. Choschen Hamm 388,15: "Если может быть доказано. что некто отдал деньги Израильтян гоям, должен быть найден способ после благоразумного возмещения убытков стереть его с лица земли";
8. Szaaloth-Utszabot The Book Of Jore Dia 17: ""Еврей может и должен клясться во лжи когда гои спрашивают о том есть ли в наших книгах что либо против них";
9. Baba Necia 114,6: "Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери";
10. Aboda Sarah 37a: "Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться ...
Уверен что вы даже не знает с кем и когда Израиль подписал мирные договора, раз придерживаетесь альтернативной истории.
Во Вьетнаме США понесли большие потери, а на БВ СССР понес огромные потери. Одна только операция "Медведка-19" чего стоит.
А если прикинуть что события на БВ произошли после Вьетнама, то последнее слова осталось не за СССР.
Собственно СССР и развалился из-за военных авантюр в Афганистане и на БВ..
https://www.youtube.com/watch?v=FtPadH7OSvM
https://www.youtube.com/watch?v=FtPadH7OSvM
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%A1%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B4%D0%BD%D1%8F
Я рассказал когда Израиль вернул Синай Египту, что у вас по этому? Какой то несуразный ответ, которого нет ни к водной работе по истории.
Ролики только для наивных и невежественных хороши, кто не любить читать.
Факты надо вычитывать, а про свидетелей есть поговорка, врет как свидетель. Все мемуары пишут с грубыми ошибками.
Источник из России, который я цитировал.
http://www.lenta.co.il/page/260904k1
Положение егпетских армий:
3-я армия на восточном берегу и в Суэце полностью окружена. Запасы пищи и воды - на 4 дня. Система ПВО полностью подавлена.
2-я армия имеет растянутые комуникации, которые вполне реально перерезать. Система ПВО также подавлена.
На западном берегу 3 дивизии. Шарон в районе Исмаилии, две другие - вдоль западного берега канала, вплоть до Суэца, порта Адабия, 101-го км шоссе Каир-Суэц. Израиль контролирует господствующие над местностью горы к западу от канала.
У Египта вроде ещё только только 1 армия - 1-я. Она обороняет Каир и внутренние районы Египта. Серьёзный наступательный потенциал - отсутствует.
Если бы боевые действия продолжились бы, 3-я армия была бы смята в считанные дни. Тогда бы на западный берег канала можно было бы перебросить силы ещё одной дивизии. 2-я армия покинула бы восточный берег, или была бы окружена.
Какой здесь Брежнев? Брежнева США остановила.
Израилю ни к чему Каир, или Дамаск. Что с ним делать пото...
//ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D1%8C%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5
18 января 1974 г. на 101-м километре шоссе Каир — Суэц, в присутствии американской делегации, египетские представители подписали с израильтянами соглашение о разъединении войск. Израиль отводил свои войска на 32 км от Суэцкого канала. 31 мая аналогичное соглашение, но уже при посредничестве СССР и США, подписали Израиль и Сирия. Сирии возвращалась часть Голанских высот с Кунейтрой на условиях демилитаризации и размещения здесь войск ООН.[79]
Потери Израиля в технике: от 109 до 120 самолётов и вертолётов сбито или разбилось, ещё около 20 было списано из-за повреждений[80], 15 БПЛА[81][10][11], безвозвратные потери бронетехники составили 540 танков и 265 БТР на южном фронте и 300 танков и 135 БТР на северном фронте[82][11]. Полные потери израильского флота неизвестны, известно о выведении из строя 4 катеров и потере 1 танкера.[83][8
За войну Судного дня Израиль потерял 2522 — 3020 убитыми, 7500 — 12 000 раненными, 326—530 человек попало в плен[11][12][85]. По арабским заявлениям Израиль потерял 8000 человек погибшими и 20000 ранеными.[86]
По соглашению об обмене пленными Израилю удалось вернуть пленных, многие вышли оттуда инвалидами[87].
Людски...
Пилоты пяти советских сбитых в Египте самолетов советовали бы не горячиться.
Наш великий прозорливец. Ф.М. Достоевский, один из немногих, кто указал на причину, по которой проживание евреев в любой стране мира неизбежно вызывает "антисемитизм". Глядя на то, что иудеи в течение 40 веков сохранили свою расу и национальное лицо, он вывел, что объясняется это тем, что иудеями руководит некая, скрытая от неевреев, идея. У него, по-видимому, не было ни Талмуда, ни Шулхан-аруха на русском языке. Поэтому, не имея доступа к ним, он раскрыл только результат наличия у иудеев такой идеи, которая заставляет их, поколение за поколением, идти к поставленной цели. Видимый результат этой идеи Достоевский определил как безжалостность ко всем неевреям:
"В окраинах наших спросите коренное население, что двигает евреев и что двигало их столько веков? Получите единственный ответ: безжалостность; двигали им столько веков одна лишь к нам безжалостность и одна только жажда напитаться нашим потом и кровью".
"Дневник писателя за 1877 г.". глава "Status in staty. Сорок веков бытия". Ст-Пб, 1895, стр 97.
...
Начал резать не куй мерить
У арабской стороны только египетские и сирийские самолёты МиГ-21 совершили более 11380 боевых вылетов.[94][95]
Армии арабской стороны потеряли в технике 368—447 самолётов и вертолётов, безвозвратно было потеряно 1274 танка и 500 других бронемашин[96]. Потеряно около 20 военных кораблей. Потери в людях составили 8528 убитыми, 19 549 — 19 850 раненых и 8424 — 9370 пленных[11][12][17]. По израильским заявлениям арабы потеряли 18500 погибшими и 51000 ранеными.[97]
С 1971 по 1973 годы Ливия поставляла Египту истребители «Мираж», а также оказала помощь в размере 1 млрд долларов на подготовку к войне. Алжир послал эскадрильи истребителей и бомбардировщиков, бригады солдат и танки. Тунис послал на войну около 1000 солдат, которые воевали вместе с египтянами в дельте Нила, Судан послал 3500 солдат.
Ирак послал свои экспедиционные силы в составе 30 000 солдат, 500 танков и 700 бронетранспортёров.
СССР уже 7 октября 1973 года начал доставлять оружие и снаряжение в Египет и Сирию морем, а 10 октября 1973 года начались поставки по воздуху. Для обеспечения безопасности советских транспортов был сформирован отряд советс...
"К началу войны у Израиля уже имелось ядерное оружие,
Имелись ракеты Иерихон-1, но они имели дальность до 500 км, и не могли нанести удара по главному врагу Израиля — Советскому Союзу. Однако, этого было достаточно, чтобы уничтожить Сирию и Египет, поэтому 8 октября 1973 года эти ракеты с ядерными боезарядами были приведены в готовность на авиабазе Сдот-Миха и на авиабазе Тель-Ноф США и СССР узнали о развёртывании Израиля ядерного оружия.
Перед войной Израиль принял на вооружение истребители-бомбардировщики F-4, способные быть платформой для доставки ядерных авиабомб вплоть до Москвы. Во время Войны Судного дня Голда Меир отдала приказ подвесить ядерные авиабомбы к самолётам эскадрильи особого назначения, они были загружены ядерными бомбами, и были готовы отправиться на Москву.
В ходе войны у советского руководства возникла идея уничтожения израильского атомного центра Димона в пустыне Негев. Для её реализации были сформированы четыре боевые группы. Их подготовка проходила в учебном центре Туркестанского военного округа в Келиту, где диверсанты на макетах, воспроизводящих в натуральную величину ядерные объекты Димоны, отрабатывали операцию...
Почему вместо цифр -пользуешься прилагательными "много"? Много это по сравнению с чем-то. С чем ты сравниваешь?
Как это нет 100% победителя? Израиль разгромил и Сирию и Египет.
Целых 109 самолетов евреи потеряли, при том что арабы - более 500. .Достойное соотношение!!!!
А сколько было в начале? не знаешь? 1208 у арабов и 645 у евреев
Итоги Войны Судного Дня за 18 дней боев (6.10 - 24.10.1973)
Потери русско-арабского блока:
20 000 убитых
35 000 раненых
8 811 пленных
555 самолетов сбито
2250 танков уничтожено
18 военных кораблей потоплено
Потери Израиля:
2 222 убитых
5 596 раненых
294 пленных
102 самолета сбито
1036 танков повреждено, из них 407 танков - безвозвратные потери
.......
10 октября на Голанах, израильтяне перешли в контрнаступление и вышли на «линию перемирия», так называемую «Пурпурную линию», установленную ООН после войны 1967 года.
Сирийской армии уже была уничтожена.
В этот же день 10 октября в войну вступили иорданские, иракские и саудовские формирования.
Катастрофа на С...
В конце концов он обратился к СССР и США с просьбой совместно или раздельно прислать воинские контингенты в Египет, чтобы остановить наступление израильтян. Москва пошла навстречу Садату. Было заявлено, что если американцы откажутся от совместной акции, то "мы будем действовать сами".
В Генеральном штабе в срочном порядке началась отработка варианта высадки в Порт-Саиде "демонстративного десанта" советской морской пехоты.
Но парадокс заключался в том, вспоминает бывший сотрудник оперативного управления Главного штаба ВМФ капитан 1-го ранга В. Заборский, что морских пехотинцев в составе 5-й эскадры не было, – полк морской пехоты еще только готовился в Севастополе для переброски в Средиземное море.
Тогда главнокомандующий ВМФ приказал сформировать на каждом корабле 1-го и 2-го ранга по роте (взводу) добровольцев-десантников из числа экипажей и приготовить корабли и плавсредства для десантирования личного состава. Лишь в последний момент данный приказ был отменен.
С 20 по 22 октября в Москве находился госсекретарь США Г. ...
Но арабам было известно, что если наступление арабских армий не будет угрожать существованию Израиля, то опасаться того что Израиль пустить в ход ЯО им не стоит.
Затем противоборство развернулось в воздушной сфере. Над долиной Бекаа произошло одно из крупнейших воздушных сражений в истории арабо-израильских войн. По некоторым данным, в небе Ливана сошлись около 100 израильских самолетов и столько же сирийских. За первые сутки в воздушных боях было сбито 29 сирийских самолетов. ВВС Израиля при этом не потеряли ни одной машины. В течение первой недели боев всего было сбито 86 сирийских самолетов типов МиГ-21, МиГ-23, Су-22. Израильтяне потеряли только 2 вертолета и "Скайхок", сбитый ракетой ООП.
Воздушные и противовоздушные схватки закончились тем, что Израиль завоевал полное господство в воздухе. Победа в воздухе и на земле была настолько убедительной и однозначной, что вызвала немалую тревогу в СССР и государствах - ...
опять "не малый урон"(с)? что это за штука? Израиль полностью разгромил арабские армии, будучи в меньшинстве, да ещё и качественное преимущество по 1973г включительно, было у арабов.
--цель любой войны победить, а не нанести "не малый урон"(с), и все арабские страны терпели постоянно поражения. С 1948г и по сегодня 2018г
А какие потери понес СССР во вьетнамской войне? Почему у вам нет ни одной цифры? Как можно говорить что
"Брежнев нанес во Вьетнаме самое большое военно поражение США во всей истории,"(с) -
если нет ни каких цифр? Однозначно это воспримется как ложь.
"не малый урон"(с) - Пустая фраза, по которой можно в вас увидеть патриота, но не человека которые разбирается и интересуются историей. Только патриоту цифры не нужны, патриоту лозунгов достаточно.
Катастрофа в долине Бекаа произвела шоковое впечатление на руководство СССР. Уже в сентябре 1982г. в Москве был собрано совещание в ЦК КПСС, посвященное разбору прошедших в Ливане боев, куда на “ковер” было вызвано командование Советской Армии и руководители ВПК. Однако, судя по всему, должных выводов из катастрофы в Ливане сделано не было…
И в заключение – цитата:
“До сих пор мало кто в нашей стране знает, что одной из главных причин перестройки стал разгром, который израильская авиация учинила сирийской системе ПВО в ливанской долине Бекаа 9—10 июня 1982 года. Система была, разумеется, советской на сто процентов, причем новейшей на тот момент.
(Александр Храмчихин.Военное строительство в России. «Знамя» 2005, №12)
Затем противоборство развернулось в воздушной сфере. Над долиной Бекаа произошло одно из крупнейших воздушных сражений в истории арабо-израильских войн. По некоторым данным, в небе Ливана сошлись около 100 израильских самолетов и столько же сирийских. За первые сутки в воздушных боях было сбито 29 сирийских самолетов. ВВС Израиля при этом не потеряли ни одной машины. В течение первой недели боев всего было сбито 86 сир...
Финкельштейн пишет, что "верхушка супербогатой, влиятельной и мощной еврейской общины качает деньги из швейцарцев, немцев и американцев, правит Америкой и миром, способствует преступлениям против человечности, определяет курс доллара и в то же время поддерживает свой имидж несчастных, обиженных и гонимых с помощью одного простого, но эффективного средства - пропагандистской машины холокоста".
Раввин Рабинович" НАША РАСА БУДЕТ ПРАВИТЬ МИРОМ".
Знаменитая речь раввина Рабиновича на Срочном совещании европейских раввинов 12 января 1952 года. Таких речей по всему миру сионистами произносится сотни каждый год, и эта речь знаменита только тем, чт...
" причина моей враждебности в отношении Израиля Шамира, который пишет также под именами Шмерлин, Роберт Дэвид, Василий Красевский и и Jøran Jermas. Я не могу поручиться, которое из них является истинным для Израиля Шамира:
Он, очевидно — правый российский журналист, называющий себя левым евреем-израильтянином…[15]
Исраэль Адам Шамир известен также как Роберт Давид, Йоран Йермас, Адам Эрмаш, Василий Красевский, не говоря уже о том, что когда-то он именовался Израилем Иосифовичем Шмерлером (Шмерлиным? Шмерлингом?). Иногда называет себя израильтянином, иногда — русским православным палестинцем; при этом получил шведское гражданство и в качестве шведа сменил имя (не псевдоним!) Йоран Йермас на Адам Эрмаш.
Игра с именами, достойная скорее какого-нибудь международного авантюриста, чем поборника «малой родины»[35].
В августе 2017 года выступил одним из 20 подписантов письма президенту Франции Эмманюэлю Макрону с просьбой помиловать отбывающего тюремное заключение террориста Ильича Рамиреса Санчеса[27].В 1989—1993 годах Исраэль Шамир, в качестве корреспондента (сог...
запомни - Путин - Воин Христов!
а крыса - нитаньяха!
и не забывай постарайся..
ты типа не в курсе?
хитро придумано, иудеи прислали вагнера и орут - это ваш вагнер!
глупее ничо не придумали?
Чем дальше тем сильнее убеждаюсь, зря советские воины вас спасали, а Сталин позволил вам государственность в сраИле..
Врать, так уж как завещал вам ваш фюрер!
Но разве от них дождёшься?
Скажут - По официальным данным не погибли, а кто говорит иначе провокатор который хочет чтоб было как в Украине.
Комментарий удален модератором
... и всё у России будет в порядке)))
(Менахем Бегин, премьер-министр Израиля в 1977-1983 гг.)
А тут - на тебе. Новая придумка . Работают товариСЧи антисемиты. Сочиняют. Ну , значит, все нормально
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%90%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B8_%D0%9E%D0%9E%D0%9D_3379
ЕСЛИ У ТЕБЯ МНОГО ПОМОЕВ ДОМА ВЫЛЕЙ В ОКНО А ЗДЕСЬ ПИШИ ПРАВДУ!
Хотя если трупов не останется...
можно доверит возить кокаин из Южной Америки, а героин из Афганистана тоннами, хоть в дипломатическом багаже...
Где ответки,обещанные путгенштабом?!
Обделались?
"Резко снизилось число случаев проявления антисемитизма. Всё благодаря политике новой администрации во главе с президентом Владимиром Путиным. Его правительство твердо выступило против тех, кто разжигает антисемитское насилие, и если инциденты случаются, следуют незамедлительные действия со стороны властей, которые привлекают к ответственности виновников. Поэтому, господин президент, я призываю вас в свете актов доброй воли президента Путина по отношению к еврейской общине России и всех меньшинств; в свете снятия им всех ограничений на свободную эмиграцию и полной поддержке им права евреев на эмиграцию и свободу поездок и двойное гражданство; в свете его стремления значительно улучшить качество жизни еврейского сообщества, поместить Россию в список стран, имеющих статус нормальных торговых отношений с Соединенными Штатами".
(КоммерсантЪ, 1 ноября 2001).
Ну а "обрезанцы" тем времени делают свою работу. И делают ее отлично.
"Ты чьих, холоп, будешь ?" ("Иван Васильевич меняет профессию")
Впрочем, могу предположить, что холуй шоколадного паяца..
"Русские сильно ненавидели иудеев, содрогались даже при одном их имени и не впускали их в свои пределы, как людей презренных и враждебных" (Голицын Н.Н. "История русского законодательства о евреях").
не боишься что постучат ночью в дверь СМЕЛЫЙ!
ХЕРОЙ ты сравниваешь огромную пропитую и раскраденную страну с маленьким
ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫМ ИЗРАИЛЕМ КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ЗАЩИЩАЕТ СВОЙ НАРОД И НАРОД ЗАЩИЩАЕТ СТРАНУ!
Вот что значит санкции.
Благодаря руководству США и Израиля, РФ , по всему миру каждый год десятки миллионов абортов, гибнут младенцы.
По подсчетам ведомства, за год в стране (Россия) родились примерно 1,69 млн детей,
за год в стране умерли 1,824 млн
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/29/01/2018/5a6ef6f59a7947507175ce75
2016 году в Израиле родились 181 тысяч детей, умерло 43 тысячи человек. Таким образом, 83 % прироста населения объясняются превышением рождаемости над смертностью,
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%98%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8F
Вы не только не можете сохранять людей но и производить их
все что вы можете бряцать оружием и пи...ть в этом вам нет равных!
Без доказательств ни одно правовое государство не выдаст ни кого а доказательств нет
пи...ж не принимается
"20 лет спустя: раскрыты все детали смерти Игоря Талькова"
https://kp.ua/culture/416559-20-let-spustia-raskryty-vse-detaly-smerty-yhoria-talkova
Антисемиты – это не те, кто не любит евреев, а те, кого не любят евреи!
ГЕНРИ ФОРД:
Изолируйте пятьдесят самых богатых евреев и в мире прекратятся войны.
Генри Киссинджер:
Евреи – мерзавцы, верить им нельзя."
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
впечатление такое ,что хохлатая придурь нечаянно демонстрирует свои политические предпочтения.
Хохолики....арбайтн...арбайтн унтерменши...Великая Европа снова нуждается в вашем усердии...
Уже не будет защищать союзников? Зачем тогда туда пришел?
Пусть ставит ультиматум Израилю, чтобы те вообще в Сирию больше не совались! И ТОЛЬКО ТАК!!
Комментарий удален модератором
- Соня! Я куплю тебе колье с бриллиантами, затем - норковую шубу, а после - яхту...
- Изя, купи для начала, хотя бы, стакан сока - радость запить...
— Пссс, баба. Не хочешь немного пустых обещаний и зря потраченного времени?
Лохи вертя обещаниям и не верят предостережениям.
Это только кажется, что обещание — дело нехитрое. А ведь надо придумать такое, чтобы в него поверили. К лохам это не относится, верят, скрепные!, не хотят, но всё равно верят! Гундяй одобряет.
Дорога в Ад на самом деле не одна, их две. — Первая вымощена благими намерениями, а другая — правительственными обещаниями. От сабя добавлю : есть ещё Третий! (третий Рим , все дела) , особый ПУть -для лохов, верующих таки обещаниям.
Нельзя экономить на обещаниях. Во всём можешь себя урезать, но обещания — вынь да положь.