Прочь от депрессии: портал Meds в честь Дня здоровья запустил квест

Темой Всемирного дня здоровья в 2017 году стала депрессия.

Meds.ru решил принять участие в глобальной компании и устроить квест «Прочь от депрессии».

Всемирная организация здравоохранения посвящает ежегодный Всемирный день здоровья важным и актуальным темам, проводит пропагандистские мероприятия. Meds ru, сервис записи пациентов в частные клиники Москвы и Московской области, предлагает всем желающим пройти квест-акцию «Прочь от депрессии».

«Незаурядный квест с юмором выступит в качестве профилактики любого депрессивного состояния. Отрицательные эмоции выражаются чаще, а еще хуже, когда все эти эмоции прячутся где-то внутри человека. Обычный смех, приятные эмоции, увлекательное дело способны помочь человеку в решении многих бытовых проблем и проблем со здоровьем. Никакая депрессия не устоит перед позитивом, смехом и творчеством», — уверена команда проекта Meds ru.

На портале разработчики проекта припрятали три ненастоящих профиля врача. От участника требуется найти их и записаться к ним на прием, указав в комментарии к заявке кодовую фразу «Квест».

Чтобы найти этих врачей, не придется доказывать теорему или бежать на Красную площадь в поиске очередной подсказки.

Необходимо внимательно изучить главную страницу сайта, на которой спрятаны 3 кодовые картинки.

Слово на каждой картинке подскажет страницу, где искать следующую подсказку. Следует внимательно присматриваться к тексту, чтобы убедиться в правильности выбора страницы, ведь именно в тексте спрятаны имя и фамилия нужного врача. Финал квеста прост: воспользуйтесь формой поиска на сайте, указав там разгаданную фамилию.

Если будете уверены, что нашли нужного врача, оставьте заявку через онлайн-форму по кнопке «Записаться на прием». Не забудьте указать свои контактные данные, и в поле «Комментарий» — кодовую фразу «Квест».

Справка:
Meds.ru (ООО МЕДЗ РУ) — современный и удобный онлайн-сервис записи пациентов в частные клиники и диагностические центры Москвы. Meds.ru начал работу 5 октября 2016 года в Москвt. В базе Meds.ru — 520 частных клиник и диагностических центров, более 6,5 тыс. врачей Москвы и Московской области.

Контакты:
Москва, ул. Б. Новодмитровская, 23, стр. 3, 7 эт.
+7 (495) 120-59-62
service@meds.ru

Источник: https://meds.ru/

0
1189
0