Украинский министр упал в обморок после угроз послу США
На модерации
Отложенный
Ведущая форума сослалась на болезнь чиновника [видео]
На форуме в Киеве министр информационной политики Украины Юрий Стець при всех упал в обморок. Так закончилось выступление чиновника, в котором он высказал угрозы в адрес евродепутата Ребекки Хармс и посла США на Украине Мари Йованович.
«Я как всегда буду минимально дипломатичным, но максимально откровенным и искренним», — начал бледный Стець.
Он говорил глухим голосом и явно задыхался, когда обратился к Хармс и Йованович.
«Вы говорили, что Крым – это Украина, а Россия – оккупант.Посмотрите на Ахтема Чийгоза. Его за это посадили. Вы следующие», - сказал министр и пошатываясб ушел с трибуны.
Как передает портал «Политнавигатор», возле кулис Стець упал в обморок.
Ведущая извинилась за инцидент, пояснив, что глава Миноформполитики болен.
«Извините, пожалуйста. Министр больной. Для нас это норма. Просим понять этот момент. Министр волнуется, и в его состоянии это нормально», — заявила она.
https://www.youtube.com/watch?v=xp3ewhTY5Mw
Как писал сайт kp.ru, 11 сентября Верховный суд Крыма вынес приговор заместителю председателя Меджлиса* Ахтему Чийгозу. Его осудили на 8 лет колонии за организацию массовых беспорядков у здания Верховной Рады Автономной РК (Государственного Совета Автономной РК) 26 февраля 2014 года. Позже его помиловал президент России Владимир Путин по просьбе муфтия крымских мусульман.
* Меджлис крымскотатарского народа – запрещенная в РФ организация.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
---------------------------
Обделался от страха за собственную "храбрость"? :)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=uxpzd6HsASo
Комментарий удален модератором
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот так с твоим дедами обращались наши деды:
Твой там часом не болтался на перекладине?
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Комментарий удален модератором
Инфой могу поделится только в личке.
Просто у меня все фотки в одной базе данных, где есть ссылка на ориг. адрес. Если по адресу ее нет, перезаливаю по новой. А прожка для буфера обмена добавляет теги, но надо допиливать. На других сайтах делает автозамены, там где не пропускают разные слова или буквосочетания. Здорово облегчает жизнь. Иногда скопируешь откуда-нибудь портянку, а фильтр сайта не пропускает, и начинаются мучения, поиск слов-букв, которые данный сайт не любит, прожка от этих мучений избавляет. Двойной щелчек по иконке, происходит автозамена(можно поставить и на автомат, тогда щелкать не надо).
Перепробовал кучу разных, похожих не нашел.
Хотел людям скинуть с готовыми настройками, но где программа их хранит, пока не нашел.
< img src="ссылка на фото">
Да. Очень удобно, любое фото с компа кликаеш, но это было при царе горохе, ещё лет шесть назад, если не больше, называлась bild.me Upload-Tool 1.0 BETA, программа от создателей браузера SRWare Iron, он по ходу так бета версией и осталась, а жаль хорошая была программка.
Кст. сейчас меня заело любопытство, где же моя прога хранит настройки. В файлах не нашел, оказалось что в реестре.
Т.е. чтобы запустить мою прожку со всеми моими фильтрами и настройками достаточно запустить файл *.reg который скопирует все настройки в реестр(я уже вытащил его оттуда). Сама прога портабле, т.е. не нуждается в установке, весит папочка ок. 4 мб.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Самокритично :-)))
Прямо в точку!!!