Саакашвили: "Они еще не знают, с кем имеют дело"

На модерации Отложенный

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, разыграли экс-президента Грузии, бывшего главу Одесской ОГА Михаила Саакашвили, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Как отмечается, пранкеры говорили с Саакашвили от имени заместителя главы администрации Петра Порошенко. Фамилия чиновника не уточняется.

В разговоре с ними Саакашвили поставил ультиматум украинским властям.

«Если меня пускают на Украину — это одна история. Если препятствия мне будут делать — это уже не их собачье дело, потому что я буду делать все по полной программе. Им мало не покажется! Очень мало не покажется. Это он еще не знает, с кем имел дело», — сказал Саакашвили.

Он добавил, что написал Порошенко. «Кстати: ты, говорю, наверное, забыл, кто я такой?!

У меня много энергии, много связей, большое имя», — отметил бывший президент. Он уточнил, что будет использовать это «для конкретных, определенных целей против этих олигархических типажей».

Пранкеры сказали Саакашвили, что украинское руководство намерено начать преследование всех его сторонников, если он не прекратит «свои заявления».

В ответ потерявший украинское гражданство экс-президент Грузии сказал, что это не проблема, «пусть преследуют кого хотят».

«Я буду их мочить везде, внутри Украины и везде. И олигархов, и шефа вашего», – отметил Саакашвили.

Саакашвили общался с пранкерами, находясь в Венгрии.

https://www.youtube.com/watch?v=gaNMvSv-ySo