Навальный остался доволен протестными акциями 7 октября
Оппозиционер Алексей Навальный, который в настоящее время находится под административным арестом за призывы к несанкционированным митингам, считает положительными результаты организованных "на скорую руку" протестных акций, прокатившихся по России в субботу, 7 октября. Об этом политик заявил в беседе с корреспондентом телеканала "Дождь", которая посетила его в спецприемнике.
Навальный отметил, что происходившие на этих акциях задержания ясно дают понять, что действующая власть в стране "продолжает закручивать гайки".
По словам оппозиционера, его штаб в настоящий момент оказывает помощь задержанным, но возможности для этого "не такие большие". "Стараемся как можем", - добавил политик.
Отвечая на вопрос о том, почему его поддерживает так много молодежи, Навальный заявил, что это связано с распространением информации об акциях преимущественно через интернет.
По его мнению, молодые люди митингуют из-за отсутствия перспектив, а старшая аудитория - в связи с низкими зарплатами.
В заключение политик подчеркнул, что после выхода из спецприемника он намерен продолжить свою агитационную кампанию перед президентскими выборами 2018 года.
Отметим, что центральной протестной акцией среди множества субботних митингов сторонники Навального считали демонстрацию в Санкт-Петербурге. Мероприятие в итоге обернулось самыми многочисленными задержаниями.
В центре Москвы, где собравшиеся на Тверской улице прогулялись в сторону Кремля, задержания были единичными.
Комментарии
Слюну глотал
И с завистью на донышко бутылочки глядел.
Ну вы тролли даете!!!)))
А этим люмпенам, что собрались - звиздюлей.
Вот и весь расклад.
А самые последние в Испании, где обывателя 3.14здили так, что объявили о сотнях
пострадавших. И самым демократическим методом разгоняют толпарей в крикливо-лицемерном пиндостане. Могут убить и не заметить.
Куда смотрят родители, выпороли бы недорослей и протест сам по себе бы утих..)))
Позже, Чубайс это озвучил так:
https://www.youtube.com/watch?v=r88sLuXWTCY
А далее будет чисто по американски:
https://www.youtube.com/watch?v=e1ZyaZNPUK4
Комментарий удален модератором
https://youtu.be/jiCe_k5oeeA
И так хорошо прячет, зараза, что не смотря на постоянные обыски, ничего не нашли - ни золотых слитков, ни килограммовых золотых монет, как у честного Улюкаева, ни миллионов долларов, как у простого мента ))
Навальный всего лишь выдвигнает правильные лозунги, говорит правильные вещи,Ю но шансов стать президентом у енго почти нет.
Это же не ФРС США и её дочки: (МВФ и Всемирный банк), которые следят за долларом, как за зеницей ока.
Советую Вам послушать человека преподающего в МГИМО мировую экономику и финансы:
https://www.youtube.com/watch?v=3X1aZzIaZ7g
Переработав "всепопеждающее учение" Арбачёв заявил, что у нас "социализма не было, потому, что Сталин" и он, Арбачёв возвращает народу "ленинские нормы". Народ повалил на улицы с плакатами,- "Спасибо Михал Сергеич за ленинские нормы", "Сталинизм не пройдёт", не дадим в обиду "детей Арбата". В это время к Арбачёву подкрался выписанный им из провинциального обкома алкоголик Ельцин и стал "открывать народу глаза", что "Горбачёв главарь мафии" и "Нас объедают партократы". Народ плюнув на "ленинские нормы" и Арбачёва, повалил на улицы с плакатами "Нам нужен Ельцин" и, некоторые, с чемоданами, поскольку прошёл слух что Белорусского вокзала будут уходить халявные поезда в "мировую цивилизацию", где порток джинсы на каждом углу можно купить и дёшево. Потом народу предложили мировую цивилизацию организовать в СССР, купив ваучеры, с условием, что их надо "ТУДА вложить". Народ утомленный бездельем от "равенства в нищете", ломанулся на буржуйскую халяву неравенства в богатстве и оказалось что братки из списка Форбс его опередили и лох обыватель с голопой опой но при демократии и портках джинсы. И вот тогда и вылез...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Даже на Украине её нашли только в бандеровцах и которых теперь отлавливают.
https://www.youtube.com/watch?v=Qez0hNxg2Vo
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
-взгляни он на корову
– следующие три недели она будет давать кефир вместо молока,
затем еще неделю ряженку,
а потом сдохнет от четырехнедельного запора. :-)))
Скорее на кладбищенскую ворону.
– Ты что? - испугался Артем, - коммунизм здесь устроить захотела? Всегда должна иметь место оппозиция, иначе никак! Вся наша жизнь построена на противоречиях: добро и зло, мужчины и женщины, ад и рай. Иначе нету смысла жить.
Осталось только понять, кто добро, а кто-зло.
....Даже рассказывать не хочется дальше, даже не думал, что это наступит. Это Кемерово ( про область я вообще умолчу)
Но при этом они сопят в тряпочку ( один действительно сказал,- лишь бы бомбы не падали)
Видимо сознательное,- абы выжить ( иль просто прожить) рабство во имя моле-гундяевых
Об этом в книге С.Г, Кара-Мурза "Потерянный разум"
Шахтёры в Москве требовали "демократии" и "продажи добываемого угля по "рыночным ценам". То есть они хотели получать воду, газ, электроэнергию по ценам СССР, а продавать
добытый уголь по ценам Лондонской биржи. Ну им и дали эту халяву на несколько месяцев.
А потом "рынок всё расставил по своим местам." Получается что шахтёрам надо вернуть
Госплан, Госснаб и Госстандарт, который ещё Менделеев создал и в табеле о рангах
их опять, как в СССР определить "элитой рабочего класса"? Может у хозяев шахты попросить? Или Путин это хохму может провернуть? А может опять приехать в Москву и
совместно с московскими горбоельцинскими толпарями вернуть "всё ВЗАД", типа наша
родина СССР и другой нам не надо, список Форбс объявить расстрельным, типа мы его не заказывали? Так США и Гейропа не позволят и организуют реальную блокаду всего и вся. США даже семена перестанут отгружать. Например подсолнечник в РФ практически на 100% импортный. "Свободным фермерам" не выгодно содержать "семеноводческие бригады". Проще купить импортные семена. Меняем крышу списку Форбс с Путина и его
братков на ...
Шахтёры как таковые бьются "за своё", состояние там коматозно-привелегированное, а я обрисовал "остальное", которое по об"ёму мягко скажем много больше, и на шахтёрах жизнь не заканчивается
А чья там крыша по форбсу,- да упаси бог ещё и об этом думать,- не нужно от"езжать от факта,- дороже обойдётся...да и у андреек понос
А вот мне на хрен не сдались...
Питерцам этот пассажир хорошо известен, вот они его и поздравили с днем рожденья
Не наступило, а оно всегда было... В США 400 долларовых миллиардеров, США печатает в каждый день миллиард баксов, тем не менее в стране дохера бомжей, и тех кто жрет с помойки.
Капитализм не предусматривает благ для всех.
в США и Европе продукты с истекающим сроком годности торговые сети передают в благотворительные организации для БЕСПЛАТНОЙ РАЗДАЧИ малоимущим, а не давят вполне нормальное продовольствие бульдозерами, как это принято в ПУТИраше.
Думаю, большинство российских нищих пенсионеров не отказалось бы от таких подарков.
Мне вот интересно, корреспондентов ко всем арестованным допускают?
Значит любишь секс анальный
Это всё Болотных штучки,
Не ведись на это русский...