Бойфренд-фотограф Бритни Спирс пытался продать её личные фотографии

На модерации Отложенный

Фотографа Аднана Галиба, по всей видимости, совершенно не волнует душевное состояние Бритни Спирс, с которой он, согласно таблоидам, в настоящее время встречается. По слухам, Аднан пытается продать личные фотографии и видео, на которых он и Бритни запечатлены вместе.

Содержатся ли в подборке интимные фотографии поп-звезды, точно неизвестно. Согласно X17online.com, первоначально Галиб запрашивал за снимки и некоторые видео $5 млн, однако, не найдя покупателей, снизил стоимость до более приемлемых $500,000. Известно, что недавно через фотоагентство Finalpixx Галиб пытался продать некоторые снимки одной из британских газет.

Спирс и Галиб начали встречаться за несколько дней до Нового года. В канун праздника певица представила папарацци своим сыновьям и, похоже, действительно верила в серьезность начавшихся отношений.
По крайней мере, выписавшись из больницы, Бритни отпраздновала это событие именно с Галибом. «Мне кажется, что Аднан действительно хочет помочь ей, он хочет спасти Бритни от депрессии и отчаяния. Аднан всегда вел себя по-рыцарски с женщинами», заявлял ранее один из друзей Бритни. Сама же певица в интервью газете Sun признавалась, что Галиб - её "единственный друг на этом свете".

Друзья описывают Галиба, как «очаровашку, который намерен получить от жизни все». Пока Бритни никак не отреагировала на действия своего бойфренда, отмечает Entertainmentwise.com.