Бритни Спирс окрестили \"голливудской сумасшедшей\"

На модерации Отложенный

"Голливудская сумасшедшая" Бритни Спирс вновь подтвердила статус, который недавно к ней прилип. На этот раз она умудрилась обвинить собственную мать в том, что у той была интимная связь с бывшем мужем певицы Кевином Федерлайном. Поговаривают, что у Бритни паранойя, пишет Сelebrity-gossip.net.

Таблоиды пестрят сообщениями о том, что Бритни уже вряд ли вернется к нормальной жизни – слишком много безумных, эксцентричных и в основной своей массе неадекватных поступков за последнее время совершила успешная ранее певица. Чего только стоит отвратительная фотосессия для журнала "ОК!" и выходка с папарацци, которые хотели сфотографировать ее выходящей из spa-салона.


Страшно было представить, а что же дальше выкинет эта девушка. И она оправдала ожидания таблоидов: Бритни обвинила родную мать в том, что та якобы спала с ее мужем Кевином Федерлайном, когда певица была с ним в законном браке и ждала второго ребенка.

В последнее время Линн Спирс (мама Бритни) действительно в очень хороших отношениях с Кевином, и в их разводе считает виновной свою непутевую дочь. Она простила бывшему зятю его загулы и попойки с друзьями, транжирство и невнимательность к детям, но вот подобные обвинения собственной дочери она, кажется, не простит.


"Мама никогда не смогла бы переступить такую грань. Она часто видится с Кевином только потому, что Бритни не желает ее видеть и не подпускает ее к внукам. Мама хочет, чтобы Кевин повлиял на Бритни", - рассказала сестра певицы Джейми Спирс.

Джейми считает, что сестра сильно озлобилась на мать после того, как Линн и Кевин направили Бритни в реабилитационную клинику. Певица также не может простить матери, что та поддерживала Кевина во время процесса по разделу опеки над детьми.

В то же время журнал The People отмечает, что ранее мать звезды не раз повторяла в интервью, что Бритни – ее любимый ребенок, что она просто запуталась и не может справиться со своими проблемами в одиночку, но в силу своего характера отвергает предложенную помощь. Но вот что она скажет теперь, после столь параноидальных и откровенно вульгарных заявлений Бритни? Сможет ли она простить родной дочери и это? Поговаривают, что терпению Линн Спирс пришел конец