России больше нет

На модерации Отложенный

2009 год в историю войдет, оглушительно затмив 1941. Третья мировая война закончилась. России больше нет. Невозможно однозначно оценивать Сталина. Либералы назовут его убийцей миллионов, монархисты – русским монархом, о коммунистах вообще можно не говорить.

Но одно непреложно – поставив на кон все, он стремился увеличить Россию. Никто не сможет спорить, что за счет своего подданного, поставив его на грань выживания, Сталин создал армию, которая была способна выполнить поставленную задачу. Сегодня я говорю не о том, выполнил Сталин свой план или нет, сегодня я говорю о том, что до 1941года страна отдала все, чтобы увеличить свою территорию.

«Для китайского руководства очевидно, что нарастающая бедность сельскохозяйственных районов – это политическая и экономическая «Бомба с часовым механизмом».
«Китайское руководство поставило перед собой задачу переселения более чем 300 миллионов бывших крестьян в город»
«Работники, как правило, живут в общежитиях, работают по 12-18 часов в день и безжалостно штрафуются за попытки прогулов или заявления об увольнениях».
«В стране не существует никакой системы защиты прав работников, получивших на работе увечье»
«В Китае расположены 16 из 20 самых загрязненных городов мира».
«Китай занимает первое место в мире по выбросу сернистых соединений».
Согласно данным китайской Академии планирования окружающей среды, ежегодно более 400 000 китайцев умирает от болезней, связанных с загрязнением экосферы страны.


«Треть территории Китая и половина его городов страдает от высочайшей концетрации кислотных дождей.
«Чрезмерное использование пахотных земель ведет к катастрофическому увеличению пустынь»
«Сегодняшнюю тенденцию быстрого исчезновения лесов переломить не удается»
«70% водного объема семи главных рек Китая предельно загрязнены»
«80% всех рек Китая непригодно для рыболовства».
«90% китайских городов и 75% озер Китая страдают от загрязнения воды и 700 миллионов китайцев «Пьют воду, не отвечающую базовым стандартам ВОЗ».

Это сегодня Китая. Здравомыслящие правители Поднебесной, воспитанные на трудах Конфуция, не могут предполагать, что завтра волшебным образом все рассосется и явно идут во-банк ради какой-то великой цели.
Какая это цель?

Ответ на этот вопрос может быть только один. Новые территории. И сегодня война Китая выиграна.
Поставив на карту существование своего народа, как Сталин в 1941г., накопив огромное количество ресурсов, как Сталин в 1941г., китайские руководители не стали повторять его ошибку.

Они потратили колоссальное количество ресурсов не на танки, а на две вещи: создание положительного имиджа Китая в России и подкуп ее высших чиновников. Сегодня подписывается Пакт о капитуляции в третьей мировой войне, сегодня Россия лишается 205 месторождений полезных ископаемых, единственного, что у нее еще есть. И у этого шага нет обратного хода, потому что благодаря ему Китай станет сильнее, а Россия – умрет.