Голливуд: джентльмены предпочитают... быть блондинами

На модерации Отложенный

Любовь к светлому цвету волос у женщин оправдывается знаменитой фразой "Джентльмены предпочитают блондинок". Но оказалось, в Голливуде это выражение трактуют иначе, и мужчины предпочитают блонд, меняя цвет своих волос.

Самым шокирующим осветлением волос может похвастаться Дэвид Бекхэм. К переменам в его имидже поклонники привыкли. Ведь на протяжении десяти лет внешним обликом футболиста занимается его жена. Именно поэтому любое обновление внешности Дэвида всегда сопровождается массовым обсуждением вкуса Виктории, а не его собственного. Полностью доверяясь жене в вопросах красоты, Дэвид все же иногда промахивался. Например, вслед за женой, осветлив волосы, Бекхэм стал похож больше на альбиноса, чем на гламурного светкого персонажа.



Но не спешите критиковать Викторию как стилиста, сочувствуя внешности Дэвида. На днях еще один звездный супруг решил поменять цвет волос в тон прическе своей жены. На этот раз свое влияние на мужа продемонстрировала певица Гвен Стефани. Она давно прекратила эксперименты с волосами, сделав ставку на блонд и алые губы. Похоже, теперь настало время и ее мужа предпочести светлые волосы.

А стоило ли?

\" \"\"