Жанна Фриске сменила мужчин

На модерации Отложенный

Жанна Фриске поменяла партнера по известному шоу "Ледниковый период: Глобальное потепление". Фигуриста Виталия Новикова в паре с певицей должен заменить Максим Маринин.

Продюсер и тренер Илья Авербух взялся объяснить поклонникам пары эти изменения: "У Новикова контракт в Америке, а это штука жесткая. Проект занимает большую часть времени у всех участников, и тренировки идут каждый день, поэтому Виталий не сможет принимать участие в нашем проекте дальше, его обязательства по контракту просто не позволяют это сделать. Вместо него выступать с Жанной Фриске будет Максим Маринин, и, поверьте, это достойная замена", - объясняет Авербух газете "Аргументы и факты".

Однако поклонники уже не на шутку переживают, ведь ранее Дни.Ру писали, что Фриске в лице Новикова обрела спутника жизни. Отношения парочки очень быстро вышли за рамки просто дружеских или рабочих.

У Жанны и Виталия начался бурный роман. Раньше парочку часто видели в ресторанах, фигурист все время дарил девушке подарки. Даже когда Фриске получила серьезную травму - сломала ребро, она не перестала кататься с Новиковым.

Максим Маринин ранее катался на проекте вместе с актрисой Олесей Железняк. Они по праву считались одной из самых веселых и ярких пар на проекте, однако вынуждены были покинуть его из-за того, что не набрали нужного количества баллов.

Сам фигурист утверждает, что постарается не подвести новую партнершу: "Олеся и Жанна - очень разные и по темпераменту, и по характеру, - говорит фигурист. - И все-таки неправильно их сравнивать, ведь когда мы начинали тренироваться с Олесей Железняк, она совсем не умела кататься на коньках, а Жанна Фриске уже опытный боец. Постараюсь ее не подвести", - говорит Маринин.