Зюзинский гей-мундеп Янкаускас – таких больше не надо

На модерации Отложенный

Оговорюсь сразу, это лишь шуточное предположение, что Янкаускас хочет сам себя, просто фотография из Инстаграма располагает к таким мыслям. Всё-таки с таким удовольствием он стоит возле своей пластиковой копии, аж страсть из глаз пышет. Но вот то, что он гей, в первую очередь к сожалению для Зюзино, печальный факт.
 

Зюзенский гей Янкасускас: была б моя воля – взял бы сам себя гей, депутаты


Что известно о Костике, который недавно получил достижение «мундеп» (хотя должен был получить лишь звание мудак)? В первую очередь то, что в команде Навального он не правая рука, а лишь нестриженный мизинец. Но Янкаускас и сам не особо старается выползти на первый план. Пособирал для Алешки денег в 2014 году, которые ушли в карман, и исчез в тень.

Известно и то, что он испытывает тягу к мужским телесам. Можно было бы сказать, что это связано с лишним весом, ведь пухляши обычно не пользуются спросом у прекрасной половины, но он женат. Правда, не понятно, как это вышло, ведь жирком он себя наградил, а харизмой и чувством юмора –нет. Видимо, поэтому он и мизинчик.

В любом случае, жене он предпочитает мужчин, предпочтительно из круга оппозиции. Пора уже объединить заднеприводные интересы в кругах либералов под движение «бар «Голубая устрица». Но это уж их дело, под каким лозунгом обхаживать друг друга. А ведь супруга знает о его похождениях с журналистом «Дождя» Павликом Гнилорыбовым, о чём говорила в личной переписке.



Есть и с самим Павлом переписка. Может показаться, что это всё мужская шутка, но уточнение «без подоплеки» при предложении сходить в баньку выглядит подозрительно. Согласитесь, если вы натурал, то ваши друзья при приглашении не вносят таких странных уточнений. Мужики задают друг другу вопрос, будут ли бабы. 

Возникает вопрос: Зюзино, вы кого выбрали там вообще? Или вам нужен коррумпированный гей, который устраивает «парилку» с либералами меньшего пошиба? Даже если отойти от гейской темы, Янкаускас ведь даже ничего не предложил. Что он там делать-то будет? Дальше ныть вместе с Навальным о несправедливом отношении?

Забавно то, что под свои фотки он ещё и ботов нагоняет, которые просто тупо дублируют комментарий вроде «хорошего депутата должно быть много». Кажется, кто-то халтурит. Пора копеечку урезать! А депутата, да, много должно быть, но хорошего, а не гей-коррупционера, который потом для своего начальника вые…сворует ваш бюджет. 

Ох, похоже, что Зюзино ещё предстоит «попариться» с Янкаускасом. А Костику хочется дать совет. Раз ты не хочешь, чтобы твои гей-утехи обсуждались, купи себе секс-куклу со своим изображением, коль так вожделенно смотришь на свою пластиковую пародию. Будешь чище, сидя в тени, да и искусство плотских утех с самим собой познаешь. Имхо.