Письма в Голос Америки

На модерации Отложенный

 

Письмо №1

В политике не бывает совпадений

Я слышал, вам несказанно повезло. Произошло землетрясение в Пакистане. Да прямо в том месте, где расположены базы Усамы Бен Ладена. И, судя по слухам, Усама Бен Ладен уничтожен. Надо же! Я видел, как беседовал наш президент с премьер-министром Великобритании. Как раз тогда, когда в Пакистане тряслась земля. Это выглядело, как ответ.

Что же вы делаете, дураки? Ну хорошо, уничтожен Бен Ладен, и что? Да ваши (наши) враги таких вождей штампуют десятками. Вспомните. Иран, захват американского посольства. Это только сейчас кажется простым делом.

А тогда? Аятолла Хомейни. И Усама Бен Ладен. Тот, кто найдет пять отличий, будет молодец. Ведь все они на одной колодке деланы. У всех у них одно: грубая лесть по отношению к «пролетариату». Быстро, моментально находят, кто виноват; ну а кто еще, конечно, «американский империализм». Конечно, ясно, что надо делать. Убить всех американцев до единого.

Да прочитайте вы «Капитал». Сколько стона, сколько визга. Потом у всех вождей - только повторение. Но от этого их влияние не становится слабее. Как вы этого не поймете? Есть настоящие вожди. Их надо найти.