Зло

На модерации Отложенный Не зря Толстой указывал на то, что на обслуживание женщин направлено 90 процентов экономики государства. Конечно, выражение не совсем точно, правильнее было бы сказать на «основной инстикт», в котором женщина играет центральную роль.
В результате к разделению нашего общества на бедных и богатых, нации и национальности, на партии, религии, добавилась более тонкая структура деления нашего общества на секты по половому признаку.
Основной девиз колонизаторов всех времён и всех народов разделяй и властвуй. Что этому сейчас может противопоставить наш народ? «Единая Россия» при фальшивом названии, на деле является ответственной за всё более сильное дробление нашего общества и по имущественному, религиозному, национальному и половому признаку.

Государственный герб, двуглавый орёл должен быть национальным символом, объединяющем народ. Что мы видим на самом деле? Власть не только не знает, что означает этот символ, но даже не приветствуется интересоваться историей происхождения этого символа. Дальше Византии никто в глубь истории не спускается. А подкармливаемый в Кремле ещё со времён КПСС скандальный академик Фоменко просто объяснил распространённость этого символа татаро-монгольскими завоеваниями. Уже несколько месяцев я веду свой бог «Что означает двуглавый орёл в гербе России», мне удалось разгадать много тайн, связанных с этим общемировым символом.