Про цены на нефть и не только.

На модерации Отложенный

"В 2008 году, стремясь наказать Россию за ее действия в Южной Осетии, Запад стремительно обрушил стоимость нефти со 148 долларов за баррель до 40$. И смог удержать эту низкую цену примерно полгода, после чего она вновь пошла вверх".

Интересно, на сколько их хватит в этот раз? Я не знаю как к этому отнестись, мне и моим согражданам это плохо! Значит еще больше ухудшится наше благосостояние, вопрос, так ради чего это все, почему опять виноват весь мир! Почему опять вокруг одни враги! А может дело не в нефти? Путин нам опять наврал - помните как он обещал крах всего мира если нефть будет ниже 80? Вот она уже по 56, и США только расцветают, рост ВВП на 5% уже. Все развитые страны, от Канады до Австралии радуются дешевой нефти.

 И только наша страна-бензоколонка в ужасе. Чтобы не допустить резкого роста цен на нефтепродукты на внутреннем рынке из-за повышения НДПИ будут снижаться акцизы. Но министр энергетики России Александр Новак считает, что цены на бензин в России в 2015 году вырастут примерно на 10% и итоговые темпы роста во многом будет зависеть от инфляции. Глава Российского топливного союза Евгений Аркуша уверен, что рост цен неизбежен. «Но когда это произойдет — с 1 января, с 10 января или с 1 февраля, сложно сказать», — заметил он, подчеркнув, что считает рост розничных цен неизбежным. «Также сложно сказать, будет ли рост плавным, в течение года, или скачкообразным.

Нефть уже никогда не будет стоить 100 долларов по причине внедрения генераторов холодного ядерного синтеза. Через 10 лет от нефти откажутся большинство стран.

 Сегодня съел французский сыр, а завтра предал Русский Мир.

Купив брюссельскую капусту, забудь про то, что звался русским.

Сегодня ты жуешь хамон, а завтра у тебя ОМОН!

Ты устриц захотел французских? Знать, парень ты совсем не русский!

Кто захавал ящик репы - тот узрит духовны скрепы!

Кто спит и видит фуагру, тот РПЦ не по нутру.

  Сегодня выпьешь Кока-колу, а завтра прогуляешь школу.

Сегодня скушаешь Биг Мак, а завтра перейдешь на мак.

  Сегодня съела Гербалайф, а завтра с негром ловишь кайф.

Сегодня бреешься Жилетом, а завтра ездишь без билетов.

Одним словом с Новым наступившим годом соотечественники!