9 января 1905 года - что это было? А ваше мнение?

На модерации Отложенный

Сегодня важная памятная дата - 9 января 1905 года (по старому стилю).

Вкус безвластия власти еще более туманит разум одурманенной алкоголем и наркотиками (наркотики - это уже майданное нововведение) отупевшей от своей безнаказанности толпы, и приводит в итоге к страшному геноциду русского народа. Так это произошло после третьей цветной октябрьской (1917 года) революции в России, так это произошло и после цветной февральской революции в Киеве.

Если бы не успешное подавление путча в первый день начала цветной революции России - 9 января 1905 года - геноцид русского народа уже начался бы тогда - на 12 лет раньше. И теперь мы все, особенно после цветной киевской февральской (2014 года) революции, понимаем, какое было бы продолжение той первой цветной революции в России, если бы путчистов-революционеров не остановили бы патриоты России тогда на Сенатской площади.

Слава патриотами России малой кровью (около 130 погибших) сорвавших первую попытку путча 110 лет назад!



Наконец-то настал день, когда в связи с наступившим всеобщим пониманием трагических последствий любых цветных революций, идеологические наследники большевиков - партии КПРФ и КПУ - должны покаяться перед русским народом за организацию двух цветных революций в России в начале прошлого века, принесших русскому народу страшное горе, страдание и многомиллионные жертвы!

А после этого присоединиться к контрреволюционной борьбе русского народа за свое освобождение от новых революционеров - бандеро-фашистов! А то пока от коммунистов один Лимонов и нацболы участвуют в освободительной борьбе.

Но памятники сносить нельзя! Пусть коммунисты молятся своим святым, нужно уважать религию атеистов! Тем более, что эти памятники стали символами борьбы за освобождение русского народа от бандеро-фашистов - от этих новых революционеров.