Мадлен Олбрайт: всем привет из ада!

На модерации Отложенный

Я прекрасно понимаю, что критика внешнего вида той или иной женщины со стороны мужчины, считается правилом дурного тона.

Но в данном случае, глядя на колоритную внешность мисис Олбрайт, представляющую из себя идеальный типаж для любителей различных фантасмагорий и страшилок, я не могу удержаться от такого соблазна…

Знающие люди утверждают, что плохой человек (дьявольски плохой человек) «высасывает» из окружающих его людей не только положительную энергию, как и подобает энергетическому вампиру, но и коллекционирует в своей подлой душонке все человеческие пороки, которые помимо воли отражаются на его дьявольской внешности, чем-то вроде печати сатаны.

Присмотритесь внимательно к публикуемому ниже портрету Олбрайт: ей нужно было не в политику идти, а в Голливуд.

 

Я ни на секунду не сомневаюсь, что она смогла бы стать звездой номер один во всех голливудских страшилках! И главное в том, что для исполнения своих ролей, ей не нужно было бы и вникать в предложенный образ, а просто быть самой собой. Уверен, что успех миссис Олбрайт в кинематографе был бы настолько потрясающим, что её образ навеки запечатлелся бы на века в фольклоре американцев (а, возможно, и в других странах): родители в качестве воспитательной меры пугали бы своих непослушных детей «злобной Мадлен»…

Шутки шутками, но кому-то в демократической партии США пришла на ум довольно здравая мысль, учитывая впечатлительность американских граждан, использовать образ Мадлен Олбрайт в качестве «агитационного плаката», убеждающего голосовать на президентских выборах за Хиллари Клинтон.

Самое интересное заключается в том, что Олбрайт в качестве убеждения  женского лектората голосовать в пользу Клинтон использует НЕ УГОВОРЫ, а УГРОЗЫ: «Для той женщины, которая не помогла другой, есть особое место в аду!»

И что теперь делать впечатлительным американкам? Разве можно усомниться в том, что попадёшь именно в ад, не проголосовав за Хиллари Клинтон, если именно такой исход предлагает воистину зловещий персонах в её команде? А вдруг Олбрайт уже застолбила себе место надсмотрщицы в аду?

Да, тут есть о чём задуматься…

Источник