Причины, которые заставляют мужчину уйти от женщины.

На модерации Отложенный

- Если он потерял к ней интерес: в сексе или в разговоре. Мужчине нужна женщина, с которой интересно поговорить и ,которая способна удовлетворить его сексуальные потребности. Если мужчина рассчитывает на серьезные отношения, то женщина должна быть умной, но в меру. Ведь , шибко умных не любят, они только вызывают кучу комплексов. Глупых женщин сложно любить, но есть мужчины, которым нравится строить и воспитывать, тогда такой вариант для них. В итоге женщина , если она хочет быть с тем или иным мужчиной, должна играть роль, которую он ей уделит в своей жизни.

В постели нельзя быть скованной, сильному полу нравятся раскрепощенные женщины. Меру раскрепощенности нужно найти. Ко все сексуальным свершениям нужно приходить сообща. Слишком раскованная женщина может заставить мужчину задуматься, о количестве партнеров, которые были у нее до него. Мужчина любит быть первым.

- Мужчина любит быть победителем. Если в ссорах женщина не может найти компромисс, значит мужчина не сможет с ней ужиться. Если он дорог, то женщина научится уступать, если нет то это послужит поводом для расставаний. Даже если женщина красива и умна не всегда мужчина готов на подвиги, тем более такие , которые ущемляют его достоинства.

- Мужчинам сложно быть с несдержанными женщинами, которые обладают изменчивым настроением, которые в любой момент могут выкинуть какой нибудь фортель. Таким женщинам стоит научиться держать себя в руках или найти другого спутника жизни.

- Причиной может послужить список бывших любовников.

Как я сказала выше, мужчины любят быть первыми и единственными у своей жены. ( То что они сами не ангелы и без того понятно, но жена - это же идеальная женщина!!!) Ну и конечно, если не первым, то явно не пятнадцатым.

- Если женщина перестала за собой следить — это может послужить причиной для расставаний. Внешность играет огромную роль в отношениях. Мужчина знакомится с красивой сексапильной девушкой, которая со временем превращается в бесформенное существо, с зверским характером. Вследствие мужчина теряет к ней интерес. Придется следить за собой: если не хочешь остаться одинокой. Ухоженной женщина нравится себе и окружающим мужчинам, а тот избранный боится ее потерять.

- Мужчинам не нравится быть использованными. Поэтому богатые мужчины - скупы, ведь сложно определить что именно от них нужно женщине. Мужчинам, и без того, очень нравится ухаживать за женщинами, дарить им цветы и подарки. Стоит относится к этому, как к неожиданным радостям, а не обязательным ежедневным поощрениям . Если же женщине нужны только деньги, стоит записаться на курсы актерского мастерства, иначе рано или поздно мужчина вас раскусит.

- Мужчины боятся женщин, которые хотят их на себе женить. Они сами понимают, что когда-нибудь придет то время, но это не должно быть навязанным мнением. Вы можете спугнуть мужчину. Тема свадьбы не должна постоянно фигурировать в беседах и по расписанию раз в неделю устраивать серьезный разговор на тему замужества.