Сценарий Квантового Перехода зависит от поведения людей.

На модерации Отложенный

Сценарий Квантового Перехода зависит от поведения людей.

Послание от 02.04.2012

Я ЕСМЬ Эль-Мория. Мне выпала очередь давать послания через нашего нового проводника. Я рад, что на территории России возник ещё один проводник наших энергий, через который мы можем вести передачу.

Мое наставление будет о том, что всех нас волнует, как люди России поступят дальше, как они будут развивать своё Единение в один кластер Творящего Начала Начал. От этого зависит форма Квантового Перехода. Будет это мягко или жестко.

Мы прикладываем усилия по балансировке Земли, её энергий, гармонизируем Пространство. И ваша помощь нам необходима. Как уже говорилось, ваши мысли либо помогают, либо вредят нам. Излучение серых и тёмных энергий, которые осуществляет человечество в основной массе, опутало всё окружающее Пространство, на расчистку которого мы пришли.

До этого мы даже хотели отступить и оставить человечество пожинать плоды своих мыслей, но неожиданно на пространстве Святой Руси стали появляться люди, способные принять наши энергии и в сонастройке с нами осуществить наш замысел по гармонизации ситуации. Это хорошо. Мы все рады.

Люди так переменчивы в своих желаниях и непредсказуемы. Квантовый Переход идёт и никто его не может остановить, но форма его изменчива. Либо это спокойный сценарий перехода, либо сценарий катастроф, либо что-то среднее. Всё зависит от поведения людей на планете Земля.

Мы надеемся на лучший сценарий. Но та энергия, которую мы даем на гармонизацию не бесконечна. Закон Кармы действует и у нас. Должен быть оправданный смысл траты энергии. Поэтому всё, как уже говорилось, в ваших руках, вернее в ваших мыслях и вашем сознании. Чем быстрее вы его измените, тем легче и оправданней будет посылаться нами гармонизирующая энергия.

Я ЕСМЬ Эль-Мория. Ом.

http://i-am-you.ru/