Генное оружие

На модерации Отложенный

 

Генное оружие

(Уничтожило полностью цивилизацию 30-100млн.чел. обеих Америк при использовании завоевателями - завоевателей было несколько десятков чел.)

1.Наркотики

1.1.Алкоголь (Как разновидность наркотика):

В древнем Египте жречество, наблюдая жизнь дикой природы в частности за муравейником, обнаружила, что есть насекомое, которое разоряет муравейник, прибегая к генному оружию.

Это небольшой жучёк «ломехуза»

 

Чтобы преодолеть очень высокоорганизованное в части обороны сообщество муравьёв, он располагается возле входа в муравейник и … выделяет на брюшке сладкую, алкоголесодержащую жидкость с привлекающим запахом.

Это приводит к тому, что примерно через неделю полностью разрушается биополевая структура муравьиного сообщества, и отдельные муравьи теряют мгновенную связь с биополем (Эгрегором) сообщества.

(Эгрегор-мыслесборка, составленная из отдельных насекомых, как-бы из «отдельных транзисторов». Связь между ними осуществляется торсионными полями)

Биополе распадается и муравьи теряют управляющее их поведением воздействие со стороны биополя. Механизм этот однонаправленен, т.е. биополе не восстанавливается!

Они становятся разобщёнными без целей и задач. Как бы теряют ум!

Муравьи разбредаются и все гибнут (от 1млн. до 10 млн. шт.)

от одного жучка!

А жучек пробирается к яйцекладке и отлаживает свои яйца в яйца муравьёв!

…А затем к следующему муравейнику!...

И они задумались, как бы приспособить это оружие для очистки захватываемой территории от противника или значительному ослаблению своих противников с целью захвата их ресурсов для паразитирования во всем мире!

Ими была разработана методика производства алкоголесодержащих жидкостей и выделялись значительные средства для пропаганды потребления алкоголя.

К самым страшным последствиям привело применение алкоголя, как оружия при захвате обеих Америк с незнакомыми до этого с алкоголем индейцами.

Захватчиков было несколько десятков- индейцев по разным источникам от 30 до 100 млн. чел.

Была налажена продажа самогонных аппаратов. Немного времени и территория очищена ... они якобы «сами убили себя»!

В наше время алкогольная пропаганда начинается с запретов, затем… через некоторое время вбрасывается спирт Рояль… и… «процесс пошёл»

Так сделал с нашим народом бездумный (или притворившийся бездумным) предатель - М.С. Горбачёв.

Механизм поражения

Дело в том, что алкоголь не напрямую действует на мозг, а опосредовано, т.е. он смывает (растворяет) слой эпителия (оболочку) каждого кровяного тельца. Это приводит к тому, что тельца слипаются в гроздья (эффект виноградных гроздьев) и такие гроздья не могут пройти по очень мелким капиллярам к каждой клетке мозга. Это приводит к гибели клеток (нейронов). В мозгу примерно 30 млрд. нейронов. Каждый нейрон имеет до 10 тысяч соединительных нитей (синапсов) с другими нейронами. От 100гр. водки гибнет 1-2млн. нейронов. Рвутся многочисленные связи(цепочки) и восстанавливаются они при самых благоприятных условиях очень долго- через 3,5 года после последнего употребления 100 гр. водки (сами нейроны не восстанавливаются).

 

Процесс опьянения- это гибель клеток мозга!

Поражение клеток головного мозга алкоголем (и другими наркотиками) можно условно уподобить безвозвратному выпадению множества секторов из компьютерного винчестера.

Большинство уже знакомо с компьютером и знают, что винчестер, на котором хранится информация, состоит из множества секторов. Если разрушено несколько секторов, это означает, что винчестер функционально пригоден, но его ёмкость сокращается.

А если он вовсе “посыпался” и осталась лишь какая-то небольшая часть секторов, то его нужно менять, поскольку работа серьёзных и больших программ с использованием такого винчестера невозможна. Только вот винчестер можно заменить, купив новый, а здоровый головной мозг даётся один раз в жизни …              

Но это ещё не всё:

В результате в первую очередь гибнут клетки мозга, предназначенные для формирования биополевых структур и разрушается биополе человека, прекращается его связь с биополем земли и, что страшнее всего, с Космосом (Богом).

(Наши предки это знали- вот откуда сравнение действия алкоголя с дьяволом).

Информация прекращает сгружаться на бессознательный уровень. И человек теряет способность адаптироваться, теряет цели и задачи, и, разрушаясь сам, изменяет генетику тех, кто находится рядом, попадая в его полуразрушенное биополе.

Это приводит к гибели родовой линии.

Но всё это проходит неосознанно, т.к. люди безграмотны и не понимают, что творят, а те цепи нейронов, которые могли бы осознать опасность, гибнут первыми (капкан).

Но те, кто это финансируют и распространяют алкоголь, знают это и делают это осознанно и злонамеренно! – с целью уменьшить численность населения, особенно «непокорных народов», не желающих быть чьими-либо рабами!

Факторы, приводящие к массовой гибели нейронов мозга и как следствие к потере  родовой линии:

В результате употребления:

●     Алкоголя (тромбы капилляров головного мозга);

●     Табака (сужаются капилляры головного мозга, непроходимость)

При курении гибнут нейроны (от одной сигареты гибнет 100 тысяч нейронов, в результате сужения капилляров мозга красные кровяные тельца не поступают к нейронам),

- а эффект тот же…-потеря родовой линии.

●     Генноизменённых продуктов (ГМО)

ГМО -механизм сложнее но эффект от употребления Генно изменённых продуктов – потеря способности размножаться.

- таже потеря родовой линии,

●     Телевизионная, компьютерная зависимость

Телевидение- зомбирование, перенастройка генетически обусловленного потенциала с помощью лжи.

Механизм искажения подачи информации: преуменьшение великого, возвеличивание малого,

● Некоторые виды музыки:- РИТМИЧЕСКАЯ, часто повторяемая как следствие- ведёт к деградации!

(дело в том, что звуки напрямую воздействуют на высшую нервную деятельность).

Музыка замыкает внутренние программы саморазвития.

Человек теряет способности адекватно оценивать окружающий мир. Результат: - потеря родовой линии.

●     Пиво (химическое средство для кастрации населения)

Хмель — неизменный компонент любого пива (без хмеля пиво — «не пиво») — содержит в себе смертельную угрозу. Он относится к классу фито эстрогенов — веществ, изменяющих естественную природу мужчин и женщин, к феминизации мужчин и маскулинизации женщин.

Именно действие этих веществ определяет не только внешнее отличие мужчины от женщины (без них внутренние и внешние половые органы вообще не формируются), но даёт мужчине большую мышечную силу, соответствующую фигуру, растительность на лице, мужской голос и характер, а женщине — женскую фигуру, отсутствие волос на лице, более мягкий голос и женский характер. Если человек начинает принимать несвойственный ему гормон, то его облик, голос, характер стремительно меняются. Этим пользуются люди, которые сознательно хотят изменить свою половую принадлежность

(т.н. бисексуализм).

Вся Европа «Голубая» по этой самой причине – массовое употребление пива!

Что даёт пиво мужчине? Мужчина, потребляя пиво, в существенной степени замещает в собственном организме мужской гормон на женский гормон. Раньше мужской гормон давал ему активность, волевые качества, высокий интеллект, стремление к победе, желание лидировать, а теперь мы получаем безвольное, апатичное существо неопределённого рода, способное лишь лежать на диване и тупо смотреть в телевизор.

Далее могут появиться раздражительность, стервозность и другие мешающие жить и работать качества.

Фигура и внешний вид такого существа-мужчины тоже меняется — расширяется таз, жир откладывается по женскому типу — на бёдрах. Мышцы живота слабеют, и появляется «пивной живот». Разрастаются грудные железы; теперь, заплывшие жиром, они болтаются впереди, интересным образом дополняя облик этого «мужчины». По некоторым данным, в запущенных случаях из этих грудей начинает сочиться молозиво.

Сердце, вынужденное каждый день перекачивать излишнее количество жидкости, поступающей с пивом, заметно увеличивается в размерах, его стенки становятся более тонкими и дряблыми, снаружи оно зарастает жиром. Развивается ишемическая болезнь сердца и увеличивается риск инфаркта, физические нагрузки переносятся всё более и более тяжело, появляется отдышка. Врачи называют этот синдром «пивное» или «баварское» сердце.

Ещё более проблематичным становится выполнение «мужских обязанностей»: постепенно развивается импотенция, влечение к женщине заменяется влечением к алкоголю.

Что даёт пиво женщине? Женский организм работает сложнее и изящнее мужского, в нём каждый месяц гормональный фон существенным образом меняется, и вторжение в этот тонкий механизм введением фитоэстрогенов или других гормональных препаратов грозит серьёзными последствиями вплоть до бесплодия (как у овец в Австралии).

В нормальном состоянии организм женщины сам вырабатывает столько эстрогена, сколько ей в данный момент нужно. Если женщина пьёт пиво и таким образом вводит в свой организм дополнительное количество женского гормона, то это может приводить, как показано в опытах на крысах, к увеличению матки, разрастанию тканей матки и влагалища, выделению излишнего секрета и слизи в фаллопиевых трубах, нарушению менструального цикла. Всё это ставит под вопрос пригодность такой женщины для продолжения рода.

Действие хмеля на женщин было давно известно. Так, их старались не использовать для сборки «шишечек» хмеля на плантациях, поскольку при такой работе у большинства женщин вскоре открывалось кровотечение вне зависимости от внутреннего месячного цикла. Если у мужчин потребление пива снижает влечение к противоположному полу, то у женщин наоборот увеличивает, что вносит дисгармонию в семейные отношения. Особенно грустно наблюдать девушку с бутылкой пива в одной руке и сигаретой в другой, висящую на каком-нибудь парне на виду у прохожих. Это можно назвать синдромом «кошачьей течки», когда половое влечение у девушки настолько увеличено, что она уже теряет присущую ей скромность и начинает играть активную, доминирующую роль, навязываясь парню.

Заметим! Потребление любого наркотика в детородном возрасте гарантированно обеспечивает те или иные необратимые отклонения в психике, умственных возможностях и здоровье детей.