Ходаковский признался, что в «ДНР» все невероятно плохо

На модерации Отложенный

На сегодняшнее время на территории самопровозглашенной, не признанной мировым сообществом «Донецкой народной республики» есть очень большая разобщенность в обществе, ведь часть населения катается на транспортных средствах премиум-класса, а большая часть населения не знает, чем им кормить своих детей. Более детально об этом в интервью сепаратистским интернет-СМИ рассказал Ходаковский Алсександр. Согласно его словам, на территории «республики» слишком большой разрыв между населением и «властью».

В своем сообщении он отметил: «В ОРДЛО формируется элитная прослойка населения, но большинство людей даже не знают, чем им прокормить своих детей.

Но увы, как это часто бывает, человек, который попал во власть и едва почуяв ее выгоды, начинает служить только себе, имитируя при этом бурную деятельность».

 

Помимо прочего, Ходаковский добавил, что на территории оккупированных районов Донецкой области существует информационный вакуум. Он добавил: «Все стабильно плохо у нас. Не поменялось вообще ничего. Все по-прежнему с того дня, когда я этому давал оценку, вызывая шквал недовольства и критики. Командный состав оставляет желать лучшего. А мы бы могли мотивировать людей, а не отдавать это пространство на откуп дилетантам в Интернете».