В Киеве средь бела дня обокрали народного депутата
В Киеве средь бела дня обокрали народного депутата
У депутата Александры Кужель украли iPhone X, который стоил примерно 30 тысяч гривен.

В воскресенье, 2 декабря, в Печерском районе Киева у народного депутата Александры Кужель украли телефон стоимостью примерно в 30 тысяч гривен. Об этом сообщает издание «Вести».
Как стало известно, инцидент произошел на ярмарке фермерских товаров по улице Ивана Кудри. Из сумочки народной избранницы вытащили новый iPhone X. Кража случилась в тот момент, когда супруг Александры Кужель парковал автомобиль и нардеп одна прогуливалась по ярмарке.
Депутат сразу же обратилась к полицейским.
Как отмечается, цена модели смартфона, которую похитили у народного депутата, варьируется в пределах 26-32 тысяч гривен.
Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Печерском районе столицы орудуют мошенники. Аферисты, представляясь работниками собеса, проникают в жилища пенсионеров под различными, иногда нелепыми предлогами.
Также мы сообщали, что в Киеве группа воров украла кабель правительственной связи. Троих злоумышленников, которые тянули кабель, полицейские заметили во время ночной отработки территории.
Киев кража депутат
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Жизнь народного арти ... тьфу, депутата.
дорогого сердцу депутатского значка