Чем опасны для народа миграционные планы властей

На модерации Отложенный

Так называется обзор в очередном номере АиФ. С ним перекликается материал о поведении чеченских хамов в столице нашей родины - Москве. Начинается рассказ, что Европа уже осознала эту мультикультурность. Самая крайняя позиция - Брейвик. А чиновники наши хотят в дополнение к 10 миллионам мигрантов ежегодно только официально завозить 300 тысяч в год вместе с их наркотиками. Отмечается, что сейчас этот поток идет бесконтрольно и без всяких виз. 

В городах возникают криминальные анклавы как в этих америках=европах и что русские люди не доверяют полиции и законам и сами пытаются решить проблему своей безопасности и работы.

Тем временем из 750 тысяч московских школьниках каждый десятый не говорит по русски. Пример Европ-америк показывает опасность нарастания чужого элемента, который остается и останется чужим. Коренные жители должны сами решать эти проблемы.

Только тогда зашевелятся власти.  А в мусульманская среда уже готовится проливать реки крови чтобы под предлогом мечетей завладеть инфраструктурой русских городов, в чем встречает поддержку по существу нерусской власти.Опыт и организацию население приобретает в борьбе против этнической агрессии. Это - сагра, манежные и прочие кондопоги.