Станет ли Надежда Савченко "крысиной королевой" на Украине?

На модерации Отложенный

Надежда Савченко на Украине: «перемога» или «зрада»?

Известна очень эффективная технология борьбы с крысами с помощью "крысиного короля" ("крысобоя", "крысиного волка", "крысоеда"). Она заключается в том, что обычную доминантную крысу в условиях содержания впроголодь в бочке (ящике) превращают в свирепого крысоеда. Затем этого "крысиного короля" выпускают на свободу, где он наводит такой "порядок" среди своих сородичей, что те или погибают или покидают место обитания. О технологии выращивания такого "короля" можно прочитать, например, в ссылке на http://tanya-mass.livejournal.com/2600483.html

И вот, российский хитроумный Улисс (Одиссей) Владимир Путин посчитал, что Надежда Савченко вполне созрела, дошла до кондиции, чтобы выполнить роль "крысиной королевы". Посудите сами, длительные голодовки (по её инициативе), героизация её на Украине и на Западе заставили саму Надежду ("Надию") уверовать в свою исключительность. Срок вполне достаточный, чтобы слепить из "дамы облегчённого поведения" депутата украинского парламента, членом делегации в ПАСЕ и героем Украины. Из психически неуравновешенной, аморальной, жестокой девицы-убийцы, из этакого "Швондера в юбке" хунта сотворила на свою голову символ нации. А ведущие политики ЕС и США выступили в её защиту. Ссылка на  politrussia.com/world/nadezhda-savchenko-gospozha-551/

За прошедшее время Савченко озлоблена и на киевскую власть, которая не торопилась вызволять её из плена. Они там в Киеве сладко ели и мягко спали, продолжая "пилить" Украину, пока она отдувалась за них на нарах. Уж теперь она им покажет, как надо воевать с москалями!

На днях адвокаты осужденной за убийство российских журналистов Надежды Савченко заявили, что их подзащитная уже заполняет все документы, необходимые для ее экстрадиции на Украину. Синхронно в Россию может быть передан ряд граждан РФ, находящихся фактически в заложниках у киевского режима.

Лидеры постмайданной киевской хунты понимают, что, заработав себе минутную популярность, они взрастили монстра (термин Марии Захаровой), с которым им вскоре придется пообщаться очень близко.
Ещё до того, как эта особа попала в руки российского правосудия, она прославилась у американцев, "работавших" в горячих точках на Донбассе, как "психобактериологическое оружие". Знавшие Савченко на войне вспоминают, как она лично пытала пленных, предлагала продавать их на органы, призывала убивать. Теперь же из "крысиной волчицы" она превратилась в настоящую "крысиную королеву".

Представители киевской политической элиты искусственно создавали из Савченко украинскую "Жанну д'Арк". И теперь в среде национал-популистов ее, как истинную героиню, противопоставляют плохим аппаратчикам и олигархам. В массовом сознании киевских и львовских обывателей Савченко - "не такая, как все остальные". Личный рейтинг Савченко на Украине, и особенно на Западе и в Центре, крайне высок.

Савченко легко манипулируема в интересах Юлии Тимошенко, политического соперника президента Украины Петра Порошенко. По рейтингу популярности занимает второе место после П.Порошенко. Сама же Юля, искушённый политик, занимает 10-е место и расчитывает с помощью "Надии" расчистить себе путь на украинский Олимп.

Сам же украинский Ельцин - "непросыхающий" Петя Порошенко, отдавший Украину во владение США, делает вид, что активно содействует ее освобождению, но для него самым лучшим вариантом было бы, если бы Савченко никогда не вернулась на Украину.

Может также оказаться, что на "крысиную королеву" набросится стая крыс и порвут её, что не в интересах Москвы. А, может, со временем её боевой ореол потускнеет, и она, выполнив дестабилизирующую роль в киевской элите, уйдёт в небытие, как такие бывшие "герои" "Незалежной" типа казака Гаврилюка и сотника Парасюка.

Эксперты сходятся на том, что превращение Савченко в условно самостоятельного лидера может быть чревато окончательным развалом Украины и безвозвратной гибелью украинской государственности. Для населения Украины и России это станет далеко не самым худшим вариантом решения "украинского вопроса". Уверен, что Путин знает, что делает.