В Антарктиде нашли аномалию, похожую на временной портал

На модерации Отложенный

Антарктида хранит большое количество загадок, и из-за огромных территорий учёным предстоит проделать ещё большой объём работы, чтобы разгадать все тайны, скрывающиеся на безжизненной земле. Недавно учёными из Америки и Англии была обнаружена странная аномалия, напоминающая портал времени.

Изначально группа учёных занималась исследованиями в области климата, но они обнаружили сгусток тумана, который вращался и возник в небе внезапно. Когда они заметили аномалию, то подумали об обычной полярной буре и не стали особо отвлекаться на обычное явление, но спустя некоторое время, часто вращающийся туман переместился на другую точку, хотя должен был исчезнуть.

Учёные решили отправить метеорологический зонд с высокоточным оборудованием, и каким же было удивление людей, когда хронометр на зонде показывал дату 27 января 1965 года.

https://www.youtube.com/watch?v=qZNDUSLMHPg

Чтобы подтвердить аномалию, учёные перепроверили данные несколько раз и направляли зонд в разные точки в небе, но в месте аномалии дата всегда показывала прошлое время. Среди учёных была физик по имени Марианна Маклейн, которая вспомнила слова Эйнштейна и Натан Розен, которые утверждали о возможности существования коридоров времени.

После полученных данных, Марианна рассказала, что на аномальное место прибыли военные, которые занялись своими исследованиями таинственного тумана. Когда за дело берутся военные, то информация впоследствии становится секретной, и скорее всего, мы больше ничего не узнаем о временной аномалии в Антарктиде.