Путин победил Украину — «патриоты» сдались

На модерации Отложенный
Активист «Майдана» рассказал, что Путин победил Украину — «патриоты» сдались

Известный активист «Майдана» рассказал о том, что Путин уже одержал победу над Украиной, и что «патриоты» страны из-за этого просто спиваются.

 

Свои мысли по этому поводу Юрий Касьянов, являющийся известным активистом Автомайдана, а также волонтером т.н.«АТО», изложил в своем блоге.

По словам Касьянова, Путину не потребовалось для этой победы ничего — ни использовать войска, ни высокочастотное оружие.


Он уверен, что украинские националисты потерпели в этой борьбе крах. Он заметил, что в последнее время надежды в их головах все меньше, и большинство просто спиваются, находя отдушину в водке и в веществах посильнее.

По словам Касьянова, для победы понадобился лишь телевизор, и количество «патриотов», которых и так было не много, уменьшилось сразу раз в 10.

«Те, кто «горел» патриотизмом отвернулись и разочаровались. Они не верят в свои силы, не верят в Украину» — написал он в своем блоге, отметив, что теперь слышит от тех, кто ехал и реально воевал только «Пусть всё идёт как идёт».

Интересно, что вину за это он положил на экс-президента Украины Петра Порошенко, а также на самих украинцев, которые предпочитают просто сидеть дома и ничего не делать.