Роман Бессмертный: беспорядки в Кёльне организованы Россией

На модерации Отложенный

Немецкие полицейские до сих пор ломают свои головы над тем, с какой целью и кем были организованы массовые беспорядки в виде сексуальных домогательств к женщинам на Новый год в Кёльне – пока безрезультатно.

Понятное дело, что к решению этой задачи они подходят как с научной точки зрения, так и с учётом наработанного практического опыта. Но на данный момент дело в этом направлении идёт ни шатко, ни валко, ограничившись лишь задержанием трёх десятков «вероятных подозреваемых».

И не ведомо «дуракам» из немецкого МВД, что есть в Европе люди, для которых решить подобные вопросы, всё равно, что грызть семечки. Понятное дело, что речь в данном случае поидёт о представителях украинской политической элиты.

Уверен, что каждый из Вас уже понял, кого украинцы назовут виновным в организации беспорядков в Кёльне – Россия и никто, кроме России…

Эту сенсационную мысль высказал в своём интервью изданию «Главкома» Роман Бессмертный, который, кстати, является одним из переговорщиков в Минске от Украины. На вопрос о том, что «вы уже не один раз говорили, что переговоры в Минске – бесплодные и в новом году, судя по вашим словам, ничего не изменилось. Чего хочет Россия – тянет просто время непонятно для чего и всё?», пан Нэвмэрущий (так на Украине в шутку переводят слово «бессмертный») заявил буквально следующее: «Россия сейчас не знает, что делать с этой бедой – и это становится очевидным.

Это на тактическом уровне, а на стратегическом они будут обострять ситуацию – в Донбассе, Турции, Нагорном Карабахе, Приднестровье, будут готовить всякие пакости в Кёльне, Штутгарте, Стамбуле. У них другого выхода нет – логика процесса будет диктовать им обострение ситуации».

Гениально, пан Нэвмэрущий! Я бы даже сказал, конгениально!

В то время, как славная немецкая полиция и спецслужбы всем скопом расписываются в собственной беспомощности и не могут вычислить организаторов и всех исполнителей провокаций против жителей ФРГ, которые совершили мигранты в новогоднюю ночь, украинский «Шерлок Холмс», на «раз, два, три», нашёл корень зла, имя которому Путин. Между прочим, со слов Бессмертного, Владимир Путин организовал провокации и в Турции…

Да, можно только посочувствовать тем, кто ведёт переговоры в Минске с подобными личностями – за такую вредную работу им положено выдавать бесплатно молоко, как говаривал Иван Васильевич в бессмертной советской кинокомедии…

Какие всё-таки «дураки» эти немцы – нет, чтобы позвонить в Киев и узнать всех организаторов беспорядков пофамильно, они тратят попусту уйму сил и средств в попытках самостоятельно докопаться до истины.