Скорость света

Сперва ролик о Лоренцевом сокращении.

https://www.youtube.com/watch?v=jCyymnEFudM

Специальная Теория относительности утверждает, что если частица (с длиной L1) движется со скоростью света (приблизительно), длина ее сократится и будет с длиной = (L2),

поэтому – вопрос: "Что произошло в собственной природе частицы?"

Теория гласит:" правильная длина L1 никогда не меняется"!

У нас есть 2 варианта ответа:

  1. принять идею о том, что – собственная природа частицы не изменяется, и сжатая длина рассматривается нами как неправильное видение (как мираж), но сама длина частицы не имеет реального изменения …..

       или ……

  1. принять идею о том, что – собственная природа частицы изменяется с этим движением – и таким образом – природа частицы должна быть создана относительно скорости света!

 

Свет имеет одинаковую скорость С во всех инерциальных системах отсчета.

Специальная Теория относительности просто различает двух игроков -скорость света (С ) и- Вселенную.

Почему скорость света постоянна?

Это вселенская природа, поэтому свет говорит нам, что- он независим от этой вселенной! Почему Свет имеет свою собственную скорость, независимую от всех остальных..?

Скорость света может быть игроком в процессе реализации человека, поэтому скорость света не зависит от других параметров на Земле.

Чтобы сделать процесс независимым от объектов, для этого необходимо найти независимого игрока между человеческим разумом и вселенной вокруг – вот главная причина независимой скорости света.

В этом случае Время=Расстоянию, а скорость поглощается Временем, как относительная составляющая Времени или иллюзия наблюдателя.

19
876
5