Проект АКВАЙСПАРКА «Булыгинское ЧУДО»

На модерации Отложенный

 

 

Пока Аквайспарк (аква – вода, айс – лёд) – это просторная незамерзающая  прорубь с выходом на берег и небольшая холодная раздевалка на  охраняемой территории  клуба ЗОЖ «Природа и человек»

Для развития парка необходимо:

Президенту клуба ЗОЖ Владимиру Соковикову,  назначить ответственным за безопасность купания и благоустройство Аквайспарка, изобретателя и создателя первых в мире незамерзающих прорубей на Алтае, Алешкова Ивана.

 Убрать с Аквайспарка сторожевых собак, которые напрасно облаивают посетителей и загаживают территорию ЗОЖ испражнениями. Для безопасности сторожей обеспечить их «тревожной кнопкой» вызова вооружённой охраны,  а для охраны объектов аквапарка,  использовать изобретение РФ  1993 года Устройство тревожной светоимпульсной сигнализациипатент №2090932 и видеонаблюдение.

Убрать громоздкие стальные ворота  для свободного прохода людей, а для ограничения проезда автомобилей  - поставить шлагбаум и организовать платную стоянку вблизи незамерзающей проруби для желающих искупаться, оставив одежду в машине.

Над входом на территорию Аквайспарк, повесить красочный плакат:

Уважаемые барнаульцы и гости города, приглашаем посетить первый в мире

БЕСПЛАТНЫЙ зимний  Аквайспарк  «Булыгинское ЧУДО»

и приобщиться к ЗОЖ, купанием в чистой родниковой воде

чудесной НЕЗАМЕРЗАЮЩЕЙ ПРОРУБИ под открытым небом!

Купайтесь на здоровье!!!

 

Перевезти на территорию озера Пионерское вагон-моржовку с берега реки Обь (где начинается стройка жилого дома и вагон там будет мешать, да и прорубь на Оби не безопасна для купания из-за течения), и оборудовать в нём теплую раздевалку  с отоплением бесплатным теплом воды в озере (проект №43 Отопление без горения 2007 год).  А установленную в вагончике банную печку можно будет  растапливать, чтобы попарится  и покупаться при проведении: соревнований, праздников ЗОЖ, безалкогольных юбилеев, встреч друзей, свадеб, корпоративов….

Реализация проекта не требует больших финансовых затрат (порядка 20 тысяч руб на благоустройство территории и 40тысяч на перевозку ремонт и отопление вагона-моржовки) которые быстро возвратятся и аквапарк начнёт приносить прибыль, благодаря щедрости любителей ЗОЖ, радующихся пока единственной в мире, ЧУДЕСНОЙ незамерзающей проруби и БЕСКОРЫСТНОЙ  доступностью уникального Аквайспарка. Да и многие уже заметили, что вложенные в ЗОЖ десятки рублей,  экономят тысячи на лекарствах, куреве, алкоголе, наркотиках... Только на  курево жители Алтайского края тратят более 2млрд руб в год в ущерб своему здоровью, а российские наркоманы ежесуточно тратят на удовлетворение своей потребности 4,5 млрд руб, что за 2014  год,  составило 1,5 трлн. А благодаря изобретению НЕЗАМЕРЗАЮЩЕЙ ПРОРУБИ, эти миллиарды можно обратить на спасение детей и молодёжи, от совсем обезумевших от жадности алкогольно-табачных бизнесов и наркомафии.

 Подробнее в Новогоднем  поздравлении изобретателя

 

09.01.2015г Изобретатели: Александр Бондарев и Алешков Иван

ВСЕ ГЕНАЛЬНОЕ ПРОСТО



Однако "воз  и ныне там.."

Единственное препятствие реализации   проектов ЗОЖ 

АКВАЙСПАРКА "Булыгинское ЧУДО"  и  Крещенского купания http://maxpark.com/community/5652/content/3220163 

это личная неприязнь к изобретателям незамерзающей проруби, президента клуба ЗОЖ "Природа и человек"  Владимира Соковикова,  мечтающего разбогатеть на продаже озера Пионерское в частную собственность:

 http://obekt.3dn.ru/index/ozero_g_barnaul/0-4  

По этому он всячески препятствует реализации изобретения, и  только ради корысти, красивейший уголок Родины, уже седьмой год спрятан от людей сплошным забором,

стальными воротами и круглосуточно охраняется злыми собаками и сторожами, хотя украсть там совершенно нечего:

Вот и стал Таракан победителем http://maxpark.com/community/politic/content/1893621

Попытки бескорыстной  мужицкой добродетелью, образумить от женской жадности  друга Владимира Соковикова (http://maxpark.com/community/4951/content/1875581), пока не увенчались успехом,  и даже подарок  Алтайского учёного,  профессора биологических наук, члена экологической комиссии Администрации Алтайского края, директора департамента охраны леса..  

соавтора по изобретениям ( http://www.amic.ru/news/290849/)  Александра Бондарева, не впечатлил Соковикова и он продолжает считать меня пакостником, хотя я спас озеро от гниения и кишечной полочки

 http://maxpark.com/community/5506/content/2987331 и предлагает убраться с озера,  вместе  с подарком Бондарева  (http://maxpark.com/community/5652/content/3194155), клубу ЗОЖ «Природа и человек», горе-президентом которого  Соковиков,  является, и давно прославился как

«Барнаульский Грабовой» http://www.proza.ru/2011/05/20/388 

Прошу всех кто заинтересован в реализации инновационных проектов ЗОЖ:

звонить Владимиру  Соковикову  8 903 911 80 89  и требовать прекратить позорить Россию сокрытием изобретений и кражей прекрасного уголка Родины,

 и распространять эту информацию в интернете и СМИ.