Однобокие страдания артистки Лии Ахеджаковой

На модерации Отложенный

Лия Ахеджакова просто вся исстрадалась из-за украинской лётчицы радикал-националистки Надежде Савченко, ожидающей суда. Украинская иудео-фашистская олигархическая власть вместе с прозападной российской либералистической оппозицией лепят из соучастника убийства двух российских журналистов образ великомученицы за правое дело. Посмотрите на эти страдальческие глаза артистки, уже не могу назвать её народной, так как она, как и вся антироссийская оппозиция, давно уже зачислена в антинародные.

Ахеджакова на украинском ТВ восхищалась Савченко и просила: «Наденька, вы должны жить»

Лия чуть ли не льёт горькие слёзы по узнице, но живой, и её совсем не трогают смерти двух журналистов, погибших на работе, котороя охраняется всем цивилизованным человечеством. Либералы, любящие к месту и не к месту упоминать Запад как цивилизованный мир, тут же забывают о его ценностях, когда идёт речь о российских журналистах, да ещё по другую, не их сторону фронта. "Наденька. Дорогая моя. Я восхищаюсь. Я не способна на противостояние. Так, как вы себя ведете… в этой подлой-подлой-подлой… в наручниках провезли через границу и теперь шьют уголовное дело за незаконное пересечение границы. У меня нет слов. Весь мир должен был восстать. Не восстали…"То что наводчица так и не раскаялась в смерти двух людей, которые, как и медики, защищены во время военных конфликтов, её не возмущает, возмущает артистку, что ей "шьют" незаконное пересечение границы в "этой подлой, подлой, подлой" стране, в которой она живёт...

А если бы среди этих журналистов был бы её брат или родственник, как бы повела себя Ахеждакова?

"Живите, пожалуйста, живите. Это очень важно, чтобы вы выжили. Хотя вы сейчас для нас и есть ограбленная, расстрелянная Украина по чьему-то подлому проекту. Вы должны жить, как должна жить Украина. У вас большое будущее. Пожалуйста, живите, моя дорогая. Храни вас Господь», — заявила артистка в интервью украинскому телеканалу ICTV. Она желает, чтобы Савченко выжила и своё "большое будущее" укрепила, прихлопнув ещё пару-тройку журналистов во славу "демократии" и "свободы". Я бы таких ходатаев, как Лия, просто депортировал в Украину, чтобы они вдоволь насладилась  там укронацистской диктатурой. Зачем же такой знаменитой артистке мучатся в "такой подлой, подлой, подлой"... Савченко уже получила Героя Украины, это придало ей больше сил, чем стенания Лии. Теперь подсудимая требует, чтобы её меню "было сбалансированным".

Ахеджакова на украинском ТВ восхищалась Савченко и просила: «Наденька, вы должны жить» (ВИДЕО)

Лия просто убивается...