ЧИСТО КОНКРЕТНААЯ КОНСТИТУЦИЯ «РАССЕЙСКОЙ РЕЗЕРВАЦИИ».

На модерации Отложенный

ЧИСТО КОНКРЕТНААЯ КОНСТИТУЦИЯ «РАССЕЙСКОЙ РЕЗЕРВАЦИИ».

 

Это – фрагмент из книги «Родина имени Путина», писателя Ивана Миронова, отсидевшего без суда и следствия 2 года в тюрьме по обвинению в покушении на А. Чубайса, а затем он был оправдан судом присяжных. Книга издана в 2012г .изд. «АЛГОРИТМ», М.,  

Я предлагаю познакомиться с одной из ее особенно любопытных  глав «Чисто КОНКРЕТНААЯ КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ РЕЗЕРВАЦИИ», потому что мне кажется, что мы сегодня живем именно по этой Конституции, а не по Конституции РФ, и прошу при чтении включить чувство юмора и сарказма. Итак:

 

      «ЧИСТО КОНКРЕТНААЯ КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ РЕЗЕРВАЦИИ»

 

Мы, многострадальный народ Расейской Резервации, соединенный общей судьбой на когда-то своей земле, утратив права и свободы человека , гражданский мир и согласие, с грустью сознавая себя придатком мирового сообщества, принимаем  ЧИСТО КОНКРЕТНУЮ КОНСТИТУЦИЮ (ЧКК) РАССЕЙСКОЙ РЕЗЕРВАЦИИ. (РР)

Глава 1. Основы конституционного строя.

Статья 1.

п.1. РР - Рассея  есть уголовно-процессуальное   государство

       с олигархической формой правления.

.п. 2 .Коррупция есть финансово-административный механизм управления государством , обеспечивающий динамичное развитие РР.

п. 3. РР – есть Родина свободных и счастливых. Самая демократическая  страна, Великая Империя, страна «ксив и мигалок», «Сочи 2014», все наименования равнозначны.

Статья 2. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью, которая по карману лишь избранным. Признание, соблюдение  и защита прав и свобод остальных граждан преследуется в установленном законом порядке.

Статья 3.

п.1. Переносчиком суверенитета, источником злобы и терроризма в РР является ее многонациональный народ.

п.2. Народ осуществляет свою власть непосредственно через  коррумпирование  органов гос. власти и органов местного самоуправления.

п.4 Никто не может присваивать уже присвоенную власть. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону США.

Статья 4.

п.1. Суверенитет Чеченской Республики распространяется на всю территорию РР.

п.2. Конкретная Конституция , милицейские обычаи и «б… буду» имеют верховенство на всей территории РР.

п.3. Целостность и неприкосновенность территории РР обеспечивается завотделом мебельного магазина.

Статья 5.

п. 1. РР состоит из удельных княжеств и феодальных областей, отдаваемых в кормление отдельным вассалам Президента за особые услуги

п.2 Федеральное устройство РР основано на понтах и понятиях, бизнес-интересах  представителей государства, разграничении предметов ведения и полномочий  между правоохранительными структурами и Организованными Преступными Группировками РР

Статья 7. РР – социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь  в пределах ЦАО г. Москвы, района Челси г. Лондона, Рублево-Успенского шоссе и других мест компактного проживания чиновничье-полицейской буржуазии.

Статья 8

п.1. Получение экономической выгоды от оборота оружия и наркотических средств, организации притонов и вовлечения в занятия проституцией является исключительным правом государства

п.2. В РР признаются и отчуждаются в пользу государства равным образом частная, муниципальная и иная формы собственности.

Статья 10. Государственная  власть в РР осуществляется на основе разделения на блатную и ментовскую. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти экономически самостоятельны.

Статья 11. Государственная власть в РР осуществляют Председатель  Правительства, Президенты РР и Чеченской Республики и силовые структуры.

Статья 13

п.1. В РР признается идеологическое многообразие партии «Единая Россия»

п.3  В РР признается двуумвират и двухпартийность

п.4.

Общественные объединения равны перед уголовным преследованиям.

Статья 14

п.1. РР – культовое государство. В качестве обязательных устанавливается культ ВВП,  Газпрома, «Единой России», гомосексуализма, пива, Олимпиады в Сочи.

Статья 15..ЧКК имеет реальную силу, прямое действие и без базара применяется на всей территории РР.

 

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

Статья 18. Права, свободы и достоинство гражданина утрачиваются с момента  начала уголовного дела.

Статья 20

п.1 Каждый имеет право на жизнь, качество и продолжительность которой ограничены ЧКК, федеральными законами и представителями власти

п.2. Смертная казнь может производиться в исполнении представителями правоохранительных органов, Право приведения приговора в силу определяется психологическим, наркотическим и алкогольным состоянием сотрудников силовых ведомств

п.4. Самоубийство в ходе следствия признается раскаянием гражданина  в совершении преступления.

Статья 21

п.1. Достоинство личности умаляется государством. Ничто не может быть основанием для его сохранения

п.2. Пытка есть физическое преодоление преступной воли

п.3. Пытка гарантирует объективность и всесторонность уголовного расследования

п.4. Показания, полученные под пытками, являются объективными и чистосердечными.

Статья 23. Каждый представитель власти имеет право на свободу и личную неприкосновенность.

Статья 29

п.1. Каждому гарантируется право и свобода единомыслия

п.2. Пропаганда и зомбирование есть исключительное прерогатива государства

п.3. Выражение своих мыслей является предметом изучения ФСБ

п.4. Каждый имеет право искать, получать и передавать информацию в ФСБ . Сведения о деятельности органов власти составляют государственную тайну.

Статья 31. Граждане РР имеют право собираться мирно без оружия, шнурков и ремней, проводить митинги , демонстрации и пикетирование только в изоляторах временного содержания и камерах заключения.

Статья 32

п.3. Избранные граждане имеют право быть избранными и снова  избранными в государственные органы

п.4. Во имя незыблемости  демократических основ и уважения к памяти умерших, за ними сохраняется и после смерти право голоса, поступающее в распоряжение участковым избиркомам.

Статья 38

п.1. Материнство и детство, семья являются бременем для государства. Надругательства и половые извращения над детьми представителями власти допускаются.  Убийство детей сотрудниками милиции сурово карается лишением свободы до 15 месяцев

п.3. В РР разрешаются привокзальные формы начального образования для детей

п. 4. Бродяжничество и попрошайничество являются методами практического получения знаний и социальной адаптации для детей.

Статья 40

п.1. Каждый имеет право на жилище, выбор которого возложен на институт судебных  приставов. Никто не может произвольно быть лишен жилища, а только – целенаправленно

п.3. Блатным и иным в законе гражданам жилище предоставляется бесплатно  из фондов ФСИН.

Статья 41

п.1.Медпомощь в государственных органах здравоохранения оказывается людям бесплатно за счет их личных сбережений

п. 3. Сокрытие должностными лицами фактов, создающих угрозу для здоровья и жизни людей во имя личного обогащения, влечет за собой профессиональный и карьерный рост.

Статья 43

п.1. Борьба с тотальной безграмотностью является одной из приоритетных задач

п.2. Умение читать и подписываться является обязанностью гражданина

п.3. Чтение литературы , одобренной прокуратурой и судом, разрешается.

Статья 51. Отказ свидетельствовать против себя признается объективным доказательством собственной вины.

Статья 59

п.1. Защита Отечества является трудовой повинностью малоимущих граждан РР

п.2. Гражданин РР несет за военную службу ответственность  в соответствии с коррупционной конъюнктурой местного военкомата

п.3. Гражданин РР в случае, если его убеждениям и материальному положению противоречит несение военной службы, имеет право на замену ее лишением свободы.