Выборы - Демократия, последняя утопия в нашей цивилизации...

На модерации Отложенный

Выборы - Демократия, последняя утопия в нашей цивилизации, либо мы ее в 3-15 лет эволюционно похороним , либо в эти же годы, она нас всех, отправит в ядерную печь

 
( в оригинале журнала, статьи представлены в "правильном"  форматировании и по ходу кое что подправляю, вводя новые мысли или отражая ваши удары. Которые редко, но бывает  по делу, в том числе исправляя орфографические ошибки, за которые достается больше всего, не обращая внимания на суть. 
Туда же, свожу с разных площадок интересные комментарии (если  появляются) http://www.casocialism.com/)  

В данной статье очень краткое и очень упрощенное резюме, а дальше сразу разделю информацию на несколько "потоков" иначе получится как в статье/резюме о Путине, одни напишут: как все сложно, одновременно другие- вы для ясельников пишите....
  Демократия, это доминанта большинства над меньшинством.
Но о какой демократии можно даже теоретически говорить, в мире людей, если  для большинства естественно не вкалывать с утра до ночи и под предводительствами засланных казачков по разным, ЭхаМ с "болотными" шарится, а минимально поработав, без затей, если постарше то рвануть за грибочками или на рыбалочку, а пока молоды с любимым/любимой  в койку забраться. Дело не в лени или дури, а в том что ИМЕННО ЭТО НОРМА ЧЕЛОВЕКА. А вот пахать, хитрить, юлить, это как раз и есть отклонение от нормы. Но это естественная потребность "больной" части населения, которых менее 5 %.    
 При изначальном отношении  95/5 объясните тогда мне неразумному, как в принципе, может править Демократия-народ?.
Если  именно 5 % "бог" дал, силу ума, волю хитрость и много чего еще, для подавления остальных 95%. В руках меньшинства всегда: Армия, Суды, Парламенты, Денежные станки, СМИ (честнее писать СМдезИ)...т.е. все инструменты управления обществом.
 Именно по этому, так легко во все столетия меньшенство всегда побеждало большенство, а людям дурили головы разными красивыми словами: Свобода, Равенство, Братство...  Демократия.  
И о "развитых" демократиях не надо, в их основе совсем не то о чем нам говорят...
Кратко все, дальше  выберите вариант сами, можете конечно и плюнуть, но лучше этого не делать, потому что в этот раз никому не остаться в стороне, "мы живем в 1917 или 1941 году, выбирайте что вам больше нравится" но мы на кануне грандиозных потрясений, за которыми смерть не десятков  миллионов, как тогда, а миллиардов человек и закат нашей цивилизации . При этом, впервые в истории от вас реально много зависит, еще не поздно все исправить, дальше ссылки на три варианта в зависимости от "подготовленности "
Здесь ссылка на  вариант "для Чайникофф"
   КАСоциализм-Справедливость, совсем просто
Это где то серединка
   Демократия в картинках
Здесь тем кто может позволить себе покопаться и по раскинуть мозгами, в этой части и опишу в чем заключается величайшее надувательство - т.н, благополучия золотого миллиарда в развитых стран. 
Само благополучие на данный момент бесспорно, но надо понимать, что лежит в его основе и какую цену очень скоро, за него заплатят ВСЕ вкл. Счастливчиков, если все оставим как есть.    Кухарка, может стать президентом, а вот выбрать путного- НИКОГДА и не только кухарка и не только в России ...


Полностью очень короткая, простая и доступная всем теория Справедливого Мира КАСС с программой его построения для чайникоф и профи здесь-http://www.casocialism.com/2012/10/blog-post_3639.html 
19 12 2012 
И.Лященко