НЕ пора ли Депутата Госдумы Поклонскую лишить гражданства России ?

На модерации Отложенный

Я бы не осмелился выдумать такой резкий заголовок. Это заголовок с первой полосы газеты " МК" за 21 апреля.Причём, корреспондент газеты в тексте даже ужесточает своё отношение к ней.Он прямо в тексте предлагает лишить её гражданство за ТЕРРОРИЗМ.Ибо она угрожает владельцам кинотеатров ( И Государству что ли ?) что  недовольные  образом М.Кшесинской в фильме( ещё даже не доснятом А.Учителем ) " МАтильда" придут и разгромят... Будут протестовать...

ГОсдума нынешнего созыва- это ЧТО-ТО.А Поклонская- экземпляр для дурдома. В хорошем смысле этого слова.ТО у нее кто-то там в Крыму- кровоточит, слезоточит или что там ? Она на расстоянии чувствует?Опять у нас время- чудотворцев Помните было безумие- как по ТВ  выступал один .Сбежал в США От суда?

А Яровая? Видимо, чтобы понравиться населению она взялась за хлеб насущный. Но то ли дума полная.

то ли не допоняла. С хлебом какая проблема? По мнению Яровой- нам грозит плохое качество сухариков, сделанных из непроданного хлеба.А суть проблемы( Об этом Яровая молчит!!! В три дырочки)- наценки на хлеб фантастические( а на любимом Путиным Зарпаде всего в 5-12 %), поэтому не проданный во-время хлеб- увозят на свалки Тысячами тонн.Контролеров - покупают оптом. В том числе и Законодетелей типа Яровой ?

У Поклонской женская ненависть к Матильде. Через время. ФЕНОМЕН. И АП  сразу же феномен- в Госдуму Чтобы отвлечь массы( население, не народ) от проблем- ВЫБОРОВ. Состояния экономики. жизни людей. Простых...Сколько больных набрали в Госдуму? 25 % судя по декларациям- не женаты и не замужем. Больные налицо?..

Мнение Суждение