Митинг 1 марта за отставку либерального правительства и против либерального реванша

На модерации Отложенный

1 марта 2015 г. в Москве около метро "Улица 1905 года" состоится митинг за отставку либерального правительства и против либерального реванша. Начало митинга - 13.30 Вот обращение организаторов митинга к гражданам:
Мы вполне ясно осознаём и считаем долгом довести до сведения всех здравомыслящих граждан России, что основной причиной резкого ухудшения экономического состояния страны и внешнеполитической обстановки вокруг РФ является внутренняя и внешняя политика нынешнего Кремля.
Закон о «ТОРах», «Закон Роттенберга», вступление в ВТО, гражданская война на Украине, и, наконец, немыслимые подачки банкам и олигархам из общенародных средств – все эти решения приняты в стенах Кремля и враждебны интересам народа.
Либеральная «болотная» тусовка, мечтающая занять место в Кремле использует возрастающую нестабильность и зарубежную финансовую помощь для того, чтобы свалить действующую власть и занять её место. Такая смена не сулит России и её народу никаких перемен, кроме ещё большей нестабильности и возможной гражданской войны.
Мы представляем силу, способную взять на себя всю полноту ответственности перед народом за управление страной, изменить вектор движения от деградации и упадка на возрождение и развитие. Для этого у нас есть специалисты и программы. Но, самое главное, среди нас есть немало людей, на деле доказавших свою бескорыстную любовь к Родине. Не замаранных участием в антинародных действиях и готовых отдать свои силы возрождению единого и могучего Отечества.
Мы предлагаем гражданам поддержать:
1.Требование отставки правительства и создание Комитета народного доверия с передачей ему функций управления страной и формирования правительства национальных интересов. Будет установлена неотвратимая и непосредственная ответственность членов Комитета перед народом своими жизнями и имуществом.
2.Роспуск Государственной Думы, Совета Федерации и парламентских партий.


3.Предложение Президенту РФ войти в состав Комитета народного доверия.
Приглашаем в свои ряды всех, кто искренне желает сохранить наше общее Отечество Россию и передать её нашим потомкам цветущей и богатой.
Первоочередные задачи и действия Комитета народного доверия:
1.Национализация и деприватизация стратегических ресурсов страны. При этом в кратчайшие сроки разработать схемы (технологии) данного процесса.
2.Национализация федеральных Средств Массовой Информации с предоставлением эфирного времени любым патриотическим движениям, представителям трудовых коллективов, сообществ. Установление на нём цензуры на информацию, враждебную и противоречащую интересам народа России.
3.Национализация Центрального Банка и превращение его в Государственный Национальный Банк России.
4.Установление немедленного финансового контроля над денежными потоками внешнеэкономической деятельности.
5.Перенаправление прибылей с оффшорных зон на внутреннее развитие государства, в первую очередь на аграрное производство, военную промышленность, стратегические отрасли экономики.
6.Ревизия международных договоров исходя из приоритетов сохранения национальной безопасности страны. Немедленный запрет на выезд олигархов и других распорядителей кредитов за границу. Установление контроля за их финансовой и экономической деятельностью.
7.Принятие закона о прогрессивном налоге при снижении налогов на производство и введении налоговых льгот на инвестиции в модернизацию предприятий.
8.Принятие дипломатических, экономических и других необходимых мер для остановки гражданской войны и геноцида славянского, русскоязычного населения на территориях его проживания.
9.Обеспечение выполнения программ социальной защиты граждан России.
10.Обеспечение реального участия граждан в процессе деятельности исполнительной и законодательной власти.