Мошенники вымогают деньги, но в суд не идут

На модерации Отложенный

Мошенники идут на любые противоправные действия, но только не в суд. В суде получили облом и их направили в суд в порядке искового производства. Срок исковой давности истек.
Но сумму фиктивной задолженности не ануллируют. Продолжают вымогать денежне средства, якобы, за задолженность за ЖКУ.
Ну что, остается один выход, нужно сделать так. На плакат наклеить справку из банка о проведенных платежах, меньше листов, чем оплаченных платежек за три года, хотя платежки сохранены с 1992 года и выйти на Красную площадь, чтобы Путин увидел, что вытворяют мошенники, вымогая деньги за повторные платежи. Мало того, что незаконно присвоили около 80 тысяч рублей, так они продолжают вымогать деньги, чтобы отнять у нас квартиру.

 

Собянин не примет срочного решения на предмет проведения проверки в ЕИРЦ (МФЦ) района Якиманка и ГБУ ЖИЛИЩНИК района Якиманка, а также проверку у Главы муниципального района Якиманка Г.В. Фоминой и ее муниципального депутата Вовкийского, чей юрист вместе с Петуховой из ЕИРЦ насчитали за один день 700 куб.м горячей воды, 1000 куб.м.

холодной воды и канализации на 1700 куб.м., то обращусь к Президенту США или к ЕС, чтобы знали, что вытворяют московские чиновники и Путин при этом не предпринимает никаких мер.
Нужны показания всех квартир, нужны показания общедомовых счетчиков, чтобы Петуховой доказать, что мы за один день потребили такое количество воды.
Поэтому в суд не идут. Выплывет воровство в крупных масштабах.
И прокуроры из Генпрокуратуры их покрывают с октября 2010 года, из-за чего и возникла фиктивная задолженность за воду и канализацию. Полицейские тоже покрывают с января 2011 года.
Мошенники достали. Ведь надо иметь такую наглость требовать деньги при ежемесячной оплате за ЖКУ.
Пусть тогда в США или в ЕС займутся этими платежками!!!
Ведь в 1993 году в РАН по моему обращению выявили много сотенные миллионные доллары.
Так может быть и на этот раз будет поймана огромная рыба с миллиардными суммами.
Да и Чибиса нужно поставить на место, чтобы не обманывал Путина о фиктивных суммах задолженности за ЖКУ.