Шаги расследования по вымогательству за ЖКУ публикуются для следователей ч2

На модерации Отложенный

Начаты первые шаги по расследованию вымогательства незаконных денежных средств за жилищно-комунальные услуги по ссылке http://maxpark.com/community/4701/content/5964000

Уже писала о том, что собираюсь действовать теперь в одиночестве, отвергая всех недругов. 

Как было сказано в гороскопе на 2017 год, выявятся все недруги, что и происходит в реальности. Если кто-то думал, что меня можно оскорблять, нести про меня всякую ахинею до бесконечности, то с недавних пор стала жестко пресекать.

Так что теперь многие увидят мое истинное лицо, позволяя себе меня оскорблять и принижать мои способности. Не нашли общего языка, катитесь к чертовой матери. 

Публиковать буду свои шаги по расследованию своего дела и по своему усмотрению для следователей и дознавателей, а не для нападков. Сложная ситуация, возникшая у меня, выявила всех недругов.

Так что мне до них нет теперь никакого дела. Не нравится, что стала поступать жестко? А что многие вообразили, что меня можно унижать и оскорблять до бесконечности, приписывая  мне всякую ахинею?

Идите и жалейте вымогателей, мошенников. А у меня жалости не вымолите. Просто капля переполнила чашу терпения, о которой предупреждала, но многие не уразумели. А сейчас завопили, что выпустила свои иголки. 

Хочешь победы, поступай жестко и отвергай всех, с кем не по пути. 

А время рассудит и расставит все по полочкам.