Вонючие ноги

На модерации Отложенный

Вчера летал в Берлин.
На обратном пути в одном ряду со мной сидел парень. Зачем-то разулся.
Блин! Это же ужас какой-то, это стыд и позор!
Хорошо, я понимаю, человек возвращается из поездки, может быть, несколько дней пробыл на чужбине, вот чистые носки и кончились.

А постирать вечером в гостинице - не судьба? Или ты в парке, на скамеечке ночевал?
И вот - нюхай его вонь два с лишним часа.
Ведь и не пересесть никуда - полон самолет китайцев, ими забивают все рейсы, продавая транзитные билеты за копейки, чтобы воздух не возить.
Вообще, такое уже не в первый раз встречается. Как-то раз тоже летел в Европу, а самолет был полупустой.
Только начали взлетать и тут по салону пошла такая вонь, что хоть святых выноси. Рядом со мной немка, пожилая женщина, в босоножках, у нее ноги так вонять не могут.
А позади - пара молодых людей. Я телефоном под креслом сфотографировал - точно! Этот хрюн снял свои говнодавы и проветривает вонючие носки.





Чуня, узнал себя?

Когда самолет взлетел я попросил немку подвинуться, встал и сказал этому вонючему:
- Ноги надо мыть и носки стирать, когда в самолет садишься!
- А? Чего? - прикидывается, что не расслышал.
- Ноги мой перед полетом! - повторяю. И пошел в свободный конец салона. Стюардессе глазами показал на источник вони, она виновато вздохнула и пожала плечами.
А у этого поросенка баба на коленках лежит - отдыхает! Как она-то терпит эту вонь? Мне через ряд тошно стало, а она лежит на коленках и что - неужели эта вонь ей приятна? Конечно, таким людям должно быть в кайф, что где-то сыр уничтожают.
Я все понимаю, у разных людей разная степень брезгливости, по-разному развито обоняние, но все же нельзя быть настолько свиньями.
Мойте ноги, перед и зад!